Барышня и хулиган фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.8 (от 1 до 10)5.8

Барышня и хулиган кадр из фильма
Ира и Настя - сестры. Но сходство их исключительно внешнее: школьная учительница Ира - скромница, певица в ночном клубе Настя - яркая женщина. Настя просит сестру выручить ее - заменить на время дома и на работе. Безотказная Ира соглашается и... обнаруживает в доме сестры труп. Перепуганную учительницу над окровавленным телом застает бывший муж Насти, Михаил, только что выпущенный из СИЗО. Мужчине не нужны проблемы, тем более что убитый - владелец клуба, в котором работала Настя. Труп спрятан в багажник, но в то время, когда сообщники избавляются от следов преступления, машину с "сюрпризом" угоняют. Что это - роковая случайность или часть коварного плана? И как теперь оправдаться?

Год: 2017



Режиссер:

Олег Штром,


Актеры:

, Юлия Майборода, Анастасия Савосина, Александр Пашков,Дмитрий Исаев,




Кадры и Фото

Барышня и хулиган кадры
Кадр 1 из Барышня и хулиган

Барышня и хулиган кадры
Кадр 2 из Барышня и хулиган

Трейлеры и видео

 
Барышня и Хулиган. Все серии / Детектив / 2017


 
Барышня и хулиган (2017). 2 серия. Детектив, мелодрама. 📽


 
Барышня и хулиган (2017). 3 серия. Детектив, мелодрама. 📽








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Любовный треугольник (2018)
Не было печали (1982)
Пальма
Сверстницы
Банкиры
Кавалерия (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Барышня и хулиган - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...