Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Узнай меня, если сможешь

Узнай меня, если сможешь сериал (2014)



Илья Авдеев — молодой юноша, который влюблен в девушку по имени Алиса. Однако, ее отец желает, чтобы дочь кокетничала с богатенькими толстосумами, чтобы потом вымогать с них деньги за совращение несовершеннолетней. Алисе приходится подчиняться отцу из-за того, что ее сестра больна лейкемией. В это время Авдеев по ложному обвинению за убийство охранника и ограбление игрового казино оказывается в тюрьме.Официальная версия гласит, что Илья погиб в тюрьме. А на деле, он проходит через пластическую операцию, выйдя на свободу с новым лицом. Теперь у него новое имя — Никита Громов, и теперь он под опекой одного из криминальных авторитетов — Романа Архипова. Архипов планирует использовать парня в качестве орудия мести, да и сам парень не против отомстить.

Год создания сериала: 2014
Страна: Украина



Жанр сериала:





Кадры и Фото

Узнай меня, если сможешь кадры
Кадр 1 из Узнай меня, если сможешь

Узнай меня, если сможешь кадры
Кадр 2 из Узнай меня, если сможешь







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ветреная река (2017)
Трумэн (2015)
Три толстяка
Ширли-Мырли (1995)
Битва у острова Хансан
Жанна Д Арк (1999)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Узнай меня, если сможешь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Узнай меня, если сможешь" - это захватывающий детективный триллер, который удерживает зрителя в напряжении от начала до конца. Режиссеры и сценаристы проделали огромную работу, чтобы создать мрачную и непредсказуемую атмосферу сериала.

Сюжет сериала разворачивается вокруг загадочного преступника по имени Джо Кэролл (Джеймс Пьюрфой), который был пригов...

Читать весь отзыв