Плохая дочь фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Плохая дочь кадр из фильма
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, все идет по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но все меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжелой ситуации. После смерти Сашиной тетки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.

Год: 2017
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

Александр Кананович,


Актеры:

Марина Карабанова, Егор Баринов, Женя Хомжукова, Дана Абызова, Валентина Светлова, Вячеслав Чепурченко, Елизавета Кочеткова, Наталья Курдюбова, Юлия Подозерова, Вячеслав Дробинков,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
16.01.2024 в 21:00 Русский роман Плохая дочь


Кадры и Фото

Плохая дочь кадры
Кадр 1 из Плохая дочь

Плохая дочь кадры
Кадр 2 из Плохая дочь

Трейлеры и видео

 
Плохая дочь (2017). 4 серия. Мелодрама, сериал.


 
Плохая дочь (2017). 3 серия. Мелодрама, сериал.


 
ПЛОХАЯ ДОЧЬ💣 МЕЛОДРАМА💣 ФИЛЬМ в HD








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Взвод (1986)
До первой крови (1989)
Прекрасная эпоха (2019)
Ребро Адама (1990)
Любовь земная (1974)
Марадона. Смерть бога


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Плохая дочь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Плохая дочь" - это потрясающий триллер, который оставляет зрителя на грани своих эмоций и заставляет задуматься о том, насколько сложно бывает понять других людей. Это история о матери, которая сталкивается с непредсказуемым поведением своей дочери после возвращения из интерната. Фильм основан на реальных событиях и впечатляет своей правдоподобностью.

...

Читать весь отзыв