Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Дмитрий Назаров

Мой герой Дмитрий Назаров

Мой герой Дмитрий Назаров смотрите 10.07.2018 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Дмитрий-Назаров
Священник, повар, император, полицейский, криминальный авторитет, Дед Мороз или даже конь - Дмитрий Назаров не боится профессиональных экспериментов, если этого требует театральная или съемочная площадка. Сцене и зрителю он предан безоговорочно, и именно поэтому актерская профессия для него не имеет границ. Один из самых талантливых актеров великого МХАТа, народный артист России Дмитрий Назаров станет гостем ток-шоу Мой герой.
Думал ли Дмитрий Назаров в юности, выпекая кексы в кондитерском цехе Хлебозавода №21, что начиная с 2012 (фильмы 2012 года) года вся страна, затаив дыхание, будет переживать за судьбу шеф-повара Виктора Баринова, которого он мастерски исполнил в сериале Кухня? Каждая его роль в театре и кино как будто частично списана с него самого - таким многогранным и в то же время целостным выглядит этот артист. По-другому и быть не могло, ведь профессиональную карьеру ему напророчили прямо в момент появления на свет.
Жизнь и творчество Дмитрия Назарова полны интересных событий и фактов, которыми он крайне редко делится с широкой публикой - за последние пять лет он впервые стал героем телевизионной передачи. Почему это произошло - узнаете, посмотрев ток-шоу Мой герой. А пока мы предлагаем познакомиться с несколькими фактами из жизни популярного артиста, о которых он подробно расскажет Татьяне Устиновой.
Дмитрий Назаров - коренной москвич: родился на Старопименовском переулке, затем вместе с родителями переехал в район Речного вокзала, где они жили долгое время. Себя в детстве Дмитрий называет маленьким толстеньким очкариком, которого били хулиганы.
Мама артиста работала врачом-гинекологом, папа - инженером-энергетиком. Мама прекрасно пела, закончила вечернее отделение легендарной Гнесинки и чуть не связала свою жизнь с театром Наталии Сац.
В школьные годы Дмитрий участвовал в постановке Республика ШКИД в театре на улице Достоевского, из-за этого успеваемость в общеобразовательной школе резко упала, и педагоги посоветовали ему забыть о театре: Естественно из протеста я стал учиться вообще на двойки. Я был опален, заражен сценой. Мне было это ужасно интересно. Сцена - это ведь диагноз. И если ты подсел на нее, то никакой наркотик не сравнится.
В первый год абитуриент Назаров провалил все вступительные испытания. И до заветного поступления в театральное училище им. Щепкина два года работал электрослесарем, киномехаником, мебельщиком и даже кондитером.
Сразу после училища начинающий актер стал резидентом Малого театра: С однокурсниками мы показывались с отрывками в разные театры, и везде меня приглашали, не зная, что я уже ангажирован Малым. Единственным театром, куда меня не пригласили, был МХАТ, в котором теперь я служу уже 16 лет.
Почти 40 лет Дмитрий Назаров является преданным болельщиком московского футбольного клуба Спартак, и именно с этим связан неожиданный подарок, который преподнесла актеру ведущая. Кроме этого, Татьяна Устинова пожелала артисту скорее осуществить мечту - увидеть на сцене спектакль, который, по его мнению, очень актуален в настоящее время.
Какая постановка так волнует Назарова? Почему он называет актерскую профессию лабиринтом? Какими продуктами Дмитрий снабжал семью, работая на хлебозаводе? Может ли актер проиграть жизнь, судьбу и профессию и как съедают артистов в театре?

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Мой герой Дмитрий Назаров смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Дмитрий Назаров. Линия жизни / Телеканал Культура


 
Ольга Васильева, Дмитрий Назаров: «Если власть боится актеров – ей кранты» // «Скажи Гордеевой»


 
Сергей Епишев. Интервью с актером | «Кухня», «Последний министр», «Беспринципные»



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 10 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Мисс Марпл Агаты Кристи Карман, полный ржи
Бизнесмен Рекс Фортескью найден отравленным, а карман его пиджака полон ржи. Инспектор Нил начинает расследование, а мисс Марпл помогает ему. Но вскоре происход

17:00  Естественный отбор Шоколад тёмный
Ведущие, эксперты и гости этого выпуска программы будут обсуждать такое полезное и вкусное лакомство, как шоколад. Зрители узнают, почему в плитках иногда завод

17:50  Узнай меня, если сможешь 27 серия
Алиса приходит в себя после избиения. Вернувшийся Денис злорадствует, узнав, что жена потеряла ребенка. Света дежурит в больнице возле Алика, находящегося в ком

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...