Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Анна Снаткина

Мой герой Анна Снаткина

Мой герой Анна Снаткина смотрите 17.07.2018 в 11:35 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Анна-Снаткина
Московская сага, Есенин, Обреченная стать звездой, Пушкин. Последняя дуэль, Татьянин день... В ее фильмографии более 40 ролей и почти все - главные. Ее обожают режиссеры и зрители. Она же часто называет себя карьеристкой, что, впрочем, не мешает ей быть образцовой женой и матерью. Гостьей программы станет актриса Анна Снаткина.
Анна Снаткина родилась в Москве, в семье авиастроителей - ее папа был одним из конструкторов легендарного летательного аппарата Буран.
Актерские задатки Нюси а именно так звали девочку родственники проявлялись уже в детстве - ей нравилось пародировать, петь перед зеркалом, изображать известных персонажей. Она вообще была очень энергичным ребенком. И чтобы направить детскую активность в нужное русло, в пять лет ее отдали в спортивную гимнастику. После этого была спортивная аэробика, в которой Анна получила звание мастера спорта.
- Я не могла жить без спорта, нагрузки не были для меня страданием. Это образ жизни, к которому организм привыкает и уже не может по-другому. Вспоминаю это время с удовольствием, несмотря на то, что было непросто, нас били прыгалками по ногам... Кстати, моя дочь Вероника, которой 4,5 года, уже год занимается художественной гимнастикой у Ирины Винер.
Родители Ани радовались спортивным успехам дочери и даже не подозревали, что она решила-таки поступать в театральный вуз. Но, когда пришло время, возражать не стали, надеясь лишь на то, что Анна не поступит. Однако Снаткина прошла в Школу-студии МХАТ и во ВГИК.
- 1 сентября я не могла решить, куда же мне ехать учиться. Я почему-то думала, что если это ВГИК, то ты обязательно будешь сниматься. И пошла туда... Из школы-студии МХАТ мне звонили, спрашивали, куда я пропала, говорили, что экзамены сданы на отлично и бюджетное место меня ждет. Только 15 лет спустя я поняла, что сделала.
Как будущая актриса зарабатывала деньги на подготовительные курсы?
Кто помогал в начале карьеры с выбором ролей? Какую финансовую сделку она заключила на первом курсе института? Об этом артистка сама расскажет Татьяне Устиновой.
Кинематографическая карьера Снаткиной началась довольно рано. Ее первыми картинами стали Московская сага и Участок. Партнерами начинающей актрисы в этих сериалах были настоящие легенды российского кино, у которых было чему поучиться. Но ролью своей жизни артистка называет роль Натальи Гончаровой из фильма Натальи Бондарчук Пушкин. Последняя дуэль. С 7 лет Анна увлекается творчеством Александра Сергеевича Пушкина, и роль его жены была заветным желанием, о котором она никогда не рассказывала. Какая мистическая история случилась на съемках? Как актриса относится к работе в Голливуде? Какие подводные камни существуют в актерской профессии? Смотрите в программе.
Артистка привыкла делать свою работу не просто хорошо, а отлично, ей важно довести начатое до конца, даже если в процессе съемок случилась какая-то экстремальная ситуация. Оказавшись в интересном положении, Снаткина продолжала активно сниматься в сложных сценах. А режиссеры по другую сторону камеры с замиранием сердца смотрели на происходящее...
- Я вообще никогда ничего не боялась. Я была жесткой экстремалкой: прыгала с парашютом, хотела водить самолет, каталась на лыжах, на коньках, ломала ноги, руки. После рождения ребенка я стала бояться этого всего, особенно... летать. Это произошло не сразу, года через два, когда Вероника стала называть меня мамой, говорить, что любит меня. Я поняла, что не могу так безответственно себя вести, как раньше.
Анна и ее супруг, телеведущий и актер Виктор Васильев, - совершенно разные по темпераменту люди, как они сами говорят, но именно этим они и дополняют друг друга. Их пятилетний брак до сих пор полон романтики и взаимного внимания, и подтверждением этому станет неожиданное предложение, которое Виктор сделает в эфире программы.
- Не могу сказать, что кто-то кого-то завоевывал, - говорит Анна. - У нас как-то все совпало. У Вити были отношения в гражданском браке, но он не был женат. Так звезды сошлись, что он дождался меня, а я дождалась его. Мне хотелось среди всего этого круговорота встретить хорошего, спокойного, доброго человека. И я его встретила.
Как складываются отношения Анны с сестрой? Почему после института актриса не пошла работать в театр? Чем запомнились первые кинопробы? Почему любит все, что связано с клубникой? На эти и многие другие вопросы ответят Анна Снаткина, а также ее папа Алексей Владимирович Снаткин, муж Виктор Васильев, режиссер Наталья Бондарчук.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Мой герой Анна Снаткина смотреть онлайн в 13:35 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Анна Снаткина. Жена. История любви | Центральное телевидение


 
Ольга Красько. Интервью с актрисой сериалов Турецкий гамбит, Московский роман и Склифосовский


 
ДОЧЬ АННЫ СНАТКИНОЙ УЖЕ ВЫРОСЛА И СТАЛА КОПИЕЙ МАМЫ..Как сейчас живет талантливая актриса.



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 17 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Мисс Марпл Агаты Кристи Разбитое пополам зеркало
Давняя подруга мисс Марпл, леди Рут, обращается к ней за помощью - провести небольшое расследование в поместье своей сестры Кери-Луизы. Вскоре выясняется, что п

17:00  Естественный отбор Печень трески консервированная
Печень трески - продукт довольно популярный в России. Его используют для паштетов и салатов, бутербродов и других холодных закусок. Купить его проще простого -

17:50  Так не бывает 3 серия
Между Дарьей и Романом возникает тайный роман. Дарья, убегая на очередное свидание, говорит матери, что идет на встречу выпускников, а Роман сообщает жене, что

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...