Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Сергей Горобченко

Мой герой Сергей Горобченко

Мой герой Сергей Горобченко смотрите 19.07.2018 в 11:35 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Сергей-Горобченко
Гостем программы станет российский актер театра и кино Сергей Горобченко. О том, каково быть отцом шестерых детей, как роль коня повлияла на его карьеру, для чего ездил на полгода в Америку, а также о многих других интересных фактах артист расскажет в интервью Татьяне Устиновой.
Сергей Горобченко родился в шахтерском городе Североуральск Свердловской области. На Урал предки артиста приехали из Петербурга, и, может быть, поэтому хитрая судьба распорядилась так, что именно северная столица открыла в харизматичном пробивном парне из провинции актерский талант.
Мама актера работала инженером-экономистом, папа всю жизнь занимался водительским делом. Родители недолго были вместе, но всегда старались, чтобы мальчику хватало внимания. С детства Сергей ходил в музыкальную школу, учился играть на фортепиано. В музыкальной школе несколько раз в год ставились спектакли, в которых юный артист с удовольствием участвовал. С третьего класса он начал заниматься волейболом, а в 13 лет взял в руки гитару, с которой не расстается до сих пор.
Окончив школу, Горобченко отправился в Санкт-Петербург и, с перепугу сдав все экзамены на отлично, поступил в горный институт. Углубленная математика и химия не вдохновили будущего артиста, и тогда он пошел на актерские курсы. Талант рассмотрели сразу, и вскоре Сергей Горобченко уже был в рядах студентов ЛГИТМиКа.
- За компанию с друзьями побежал на консультацию в институт со своей программой, состоящей из трех стихотворений. Дальше были вступительные экзамены по русскому и литературе, которые я совершенно провалил. Но это не помешало поступить. ЛГИТМиК я вспоминаю как очень счастливое время. Я засыпал с ощущением счастья от придуманного этюда.
Какое актерское качество присутствовало у Сергея с раннего детства?
Легко ли далось поступление в театральный? Смотрите в программе.
Окончив институт, актер поступил в Санкт-Петербургский театр комедии имени Н.П. Акимова, и в это же время начал сниматься в сериале Агент национальной безопасности.
- В театре отпускать меня на съемки, естественно, не хотели, потому что до выпуска спектакля, где я играл... коня, оставалась неделя. Но я все равно решил сниматься. На мою наглость в театре закрыли глаза и отпустили-таки. Первая работа в кино - это очарование всем: реквизитом, командой, каждой сценой. Я все это помню. Мы сделали ту историю, она получилась. Дальше я вернулся в театр и просто замечательно сыграл коня.
Увидев однажды спектакли театра Ленком, артист решил во что бы то ни стало попасть в труппу Марка Захарова. В погоне за мечтой он отправился в Москву. Что случилось на первом прослушивании в Ленкоме? При каких обстоятельствах познакомился с Людмилой Поргиной? Смог ли добиться зачисления в труппу? Об этом он расскажет Татьяне Устиновой.
В 2003 году после выхода фильма Бумер Сергей проснулся знаменитым. Съемки картины проходили в Коломне и совпали с активной работой в театре - ежедневно после плотных репетиций спектаклей он отправлялся на ночные съемки. Через полгода напряженной работы в театре начались проблемы. Ситуацию осложняло еще и то, что в личной жизни было тоже не все гладко - появились разногласия в семье, которые в итоге привели к расставанию, несмотря на то, что у пары подрастал сын Глеб.
- Когда мы расходились, я понял, что теряю сына, его не было в моей жизни столько, сколько мне хотелось бы, и ничего с этим сделать я уже не мог. В один момент Глеб спросил: Кто виноват?, и это изменило все мое мировоззрение.
Какие роли актеру подарило перо Татьяны Устиновой? Для чего Сергей отправился в Америку? Почему ушел из Ленкома? Кто посоветовал ему наладить личную жизнь? Как справляется с шестью детьми? На эти и другие вопросы ответят Сергей Горобченко, а также его коллеги Елена Цыплакова и Александр Яцко.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Мой герой Сергей Горобченко смотреть онлайн в 13:35 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Сергей Горобченко | Сериалы Бумер, Офицеры, фильм Миннесота | Интервью с актером


 
Как выглядят все 8 детей актера Сергея Горобченко от дочери известного теле журналиста.


 
Андрей Норкин в прямом эфире НТВ узнает о смерти своей жены



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 19 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Мисс Марпл Агаты Кристи Синяя герань
Мэри Причард - жена миллионера, взбалмошная любительница гороскопов и ворожей, умирает, как и было ей предсказано, когда розовая герань на обоях у изголовья ее

16:55  Естественный отбор Фарш домашний охлажденный
Домашние котлеты, макароны по-флотски, голубцы и пельмени - все эти любимые блюда невозможно представить без фарша. Но чтобы обед или ужин не обернулся поездкой

17:45  Так не бывает 7 серия
В поликлинике Дарья Олеговна случайно узнает о беременности Инны, жены Романа. Неожиданно объявляется муж Дарьи. А Роман Петрович тем временем узнает, что он во

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...