Каждому своё фильм (2014)


Каждому своё кадр из фильма
Татьяна живет во Франции. Она молода, красива, богата. Жизнь в шикарном особняке похожа на рекламный ролик... Но за этим фасадом скрываются несчастье и боль. Муж давно охладел к ней, стал чужим и жестоким. А развестись нельзя: адвокаты добьются, чтобы дети остались с ним. Приходится терпеть и ждать неизвестно чего. Но тут Татьяна получает тревожное известие: ее матери предстоит операция с непредсказуемым исходом, поэтому она летит в Россию. Подруга ведёт Татьяну развеяться в клуб, где та знакомится с умопомрачительным молодым красавцем, от которого вмиг теряет голову. Скоро выясняется, что эта любовь появилась в её жизни неспроста и может очень дорого стоить...

Подробная информация.
Быть ли семье, если в ней нет согласия? Героиня фильма "Каждому своё" неожиданно для себя получила шанс снова стать счастливой.
Жизнь Татьяны (Ольга Фадеева), живущей в красивом особняке во Франции, похожа на рекламный ролик. И только она сама знает, насколько несчастна. Еще недавно казавшийся любящим и нежным муж Франсуа (Себастьян Сисак) оказался жадным и жестоким. А развестись Татьяна не решается. Уехать хотя бы на время женщина вынуждена по очень неприятной причине: ее маме Марте (Нина Шацкая) предстоит операция с непредсказуемым исходом. Татьяна прилетает домой, чтобы ухаживать за мамой. В один из вечеров Таню приглашает развеяться в клубе подруга Ксения (Елена Захарова). После случайного знакомства с молодым красавцем Олегом (Кирилл Дыцевич) девушка теряет голову...
- Наш фильм про очень простые вещи: каждый получает свое, в зависимости от поступков и цели, - говорит режиссер Ольга Ланд. - Все, кто смотрит в сторону счастливых, мечтая оказаться на их месте, должны помнить: завистливый человек никогда не будет счастлив.
В фильме снимались не только очень красивые актрисы, но и интересные мужчины. Например, мужа героини сыграл профессиональный юрист Себастьян Сисак, а на роль красавца Олега был приглашен белорусский артист Кирилл Дыцевич, который в 2014 году получил титул "Мистер Беларусь".
На съемки, которые проходили в Москве, ушло девять дней.
- Самой интересной локацией у нас стала больница, где по сюжету лежит мама героини, - продолжает Ланд. - Это новая, еще не открывшаяся, очень красивая клиника Управления делами Президента страны. При этом полностью оснащенная оборудованием, что нам очень помогло в работе. Поскольку персонала там еще нет, все люди в белых халатах - наши артисты. Раскрою маленький секрет: необыкновенно красивый зимний сад, который мы там нашли, в нашем фильме зрители увидят в эпизодах с героиней в аэропорту.

Год: 2017



Режиссер:

,Ольга Ланд,


Актеры:

,Елена Захарова, Себастьян Сисак,

Подборки:







Кадры и Фото

Каждому своё кадры
Кадр 1 из Каждому своё

Каждому своё кадры
Кадр 2 из Каждому своё

Трейлеры и видео

 
Каждому своё - Серия 1/ 2017 / Сериал / HD 1080p


 
Каждому своё - Серия 2/ 2017 / Сериал / HD 1080p


 
Где СЕЙЧАС находится КИРИЛЛ ДЫЦЕВИЧ? Талантливый Актер и Победитель конкурса Мистер Беларусь−2014








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Временно недоступен (2015)
Девушка с характером
Третий лишний (2012)
Жаркое Рождество (2020)
Андрейка (2012)
Выстрел в тумане


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Каждому своё - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...