Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Первый раз прощается

Первый раз прощается фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9

Первый раз прощается кадр из фильма
Владелица фабрики Татьяна решает, что на годовщину их с Глебом брака она передаст ему бразды правления - это и будет лучшим подарком. Однако в этот же день женщина узнает, что в городке, откуда она родом и куда Глеб часто ездит в командировку, у мужа есть другая женщина и растет маленькая дочь. Счастливые планы на будущее рушатся, Татьяна решает порвать все отношения с супругом. Но тут у Глеба случается сердечный приступ...

Подробная информация.
Татьяна Волчкова (Ольга Арнтгольц) - успешная бизнесвумен. Накануне годовщины счастливого брака она решает, что будет лучше, если именно муж Глеб (Константин Самоуков) продолжит их семейный бизнес и будет управлять фабрикой. Сама же Татьяна займется главным - осуществит мечту стать матерью. Но весь мир и все планы Татьяны рушатся, когда она узнает, что у мужа есть тайная жизнь с другой женщиной - Юлией (Ольга Лукьяненко) и ребенком...
- Это история о том, что любовь, которую мы хотели бы все иметь, в нашем мире, к сожалению, невозможна, - говорит режиссер Владимир Харченко-Куликовский. - Вот этого чеховского "неба в алмазах" не существует. Бывает только мечта и стремление к этому идеалу. И наш мир несовершенен. Он таков, что не бывает идеальной и вечной любви. Вот об этом я и пытался рассказать в нашем фильме. Я бы сказал, что это такая хорошая история Зиты и Гиты, только на нашем, отечественном материале. История со своими скелетами в шкафу, путаницей и паутиной отношений.
Съемки проходили осенью 2017 года в Киеве.
- У нас сложился замечательный ансамбль, причем не только актерский - на проекте был прекрасный оператор хорошего европейского уровня. Так что, в целом, я доволен этой работой, а такое бывает не всегда. (Улыбается). И, конечно, я в восторге от первой совместной работы с Ольгой Арнтгольц. Она удивительная, замечательно владеет актерской игрой.
Помню, снимали сцену, как отравленная Татьяна в суицидальном состоянии выбрасывается из окна офисного кабинета. Это было очень мощное глубокое погружение артистки в состояние героини, - вспоминает режиссер. - Сцена "выхода" в окно Татьяны снималась очень сложными постановочными кадрами. И всякий раз, после каждого дубля Ольга Арнтгольц демонстрировала очень точное, правильное, драматичное состояние.
Не хочу пугать зрителей и спешу успокоить: героиня фильма останется жива. Однако ей придется сделать очень серьезный выбор - не только научиться жить с семейной тайной, но и решить, простить ли предательство близкого человека.

Год: 2018



Режиссер:

Владимир Харченко-Куликовский,


Актеры:

Сергей Радченко,Ольга Арнтгольц, Константин Самоуков, Ольга Лукьяненко, Ирина Мельник, Сергей Калантай,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
19.12.2023 в 05:20 Русский роман Первый раз прощается
18.12.2023 в 10:55 Русский роман Первый раз прощается
17.12.2023 в 18:35 Русский роман Первый раз прощается


Кадры и Фото

Первый раз прощается кадры
Кадр 1 из Первый раз прощается

Первый раз прощается кадры
Кадр 2 из Первый раз прощается

Трейлеры и видео

 
Первый раз прощается (2018). 4 серия. Мелодрама, премьера.


 
Первый раз прощается (2018). 2 серия. Мелодрама, премьера.


 
Первый раз прощается (2018). 3 серия. Мелодрама, премьера.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Простая история
Красотка (1990)
Свадьба Тану и Ману (2011)
Киллер Джо (2011)
Адаптация (2017)
Красавица и чудовище (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Первый раз прощается - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Первый раз прощается" 2017 года - это кинокартина, которая рассказывает историю о любви, потерях и новых началах. Режиссером фильма является Джастин Болдон, а в главных ролях выступают Эндрю Гарфилд и Райли Кио.

Картина начинается с того, что молодой парень по имени Сэм попадает в автомобильную аварию, которая меняет его жизнь навсегда. Он теряет своег...

Читать весь отзыв