Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Марьяна Спивак

Мой герой Марьяна Спивак

Мой герой Марьяна Спивак смотрите 11.09.2018 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Марьяна-Спивак
Марьяна унаследовала от своих бабушки и мамы - актрис Жанны Прохоренко и Екатерины Васильевой - все лучшее: красоту, талант и сильный, почти мужской характер.
- Девочки в нашей семье - мальчики, - смеется Марьяна, отвечая на вопрос ведущей ток-шоу Татьяны Устиновой о том, как живут артисты вне сцены и съемочной площадки. - Мы занимаемся всем - и актерской профессией, и строительством дома, например, как это делала бабушка. В обычной жизни актеры ничем не отличаются от обычных людей. По крайней мере, в моей семье никогда не было этой печати: Мы - династия артистов!. Никто не акцентировал на этом внимание. Просто так совпало, что мы все работаем в искусстве.
Однокурсники Марьяны по школе-студии МХАТ долго не знали, что она из актерской семьи, пока кто-то из педагогов не проговорился.
- У нас у всех разные фамилии - Прохоренко, Спивак, Васильева, - объясняет Марьяна. - Папа у меня больше киноартист. Это я как-то все больше связываю себя с театром. Я без театра себя не мыслю совсем. Без кино можно обойтись, а без театра тяжело!
Несмотря на актерские гены, учеба Марьяне поначалу давалась непросто.
- Очень сложно было с упражнениями на реакцию: я садилась мимо стула, не могла поймать брошенный мне мячик... С реакцией был полный ахтунг! Сложно было и с этюдами. Хорошо получались только органичное молчание и рысь…
С этюдами она подружилась уже в театре Сатирикон, когда начала репетировать с режиссером Юрием Бутусовым чеховскую Чайку. Карьера молодой актрисы в Сатириконе складывается успешно. Руководитель театра Константин Райкин принял ее, хотя, вроде бы, уже набрал артистов из числа своих студентов. Не просто принял, а сразу дал роли! Она сыграла в Короле Лире, Чайке, Отелло…
В театральной среде она как дома. И даже главная роль в фильме Андрея Звягинцева Нелюбовь и красная ковровая дорожка в Каннах не смогли поколебать любовь Марьяны к театру. Хотя, конечно, Каннский кинофестиваль заставил ее пережить сильнейшие эмоции:
- Канны - это как во сне. Сказка, конечно! Что-то из истории про Золушку. Моя первая работа в кино, мой первый кинофестиваль... Когда была красная дорожка, я не помню ничего. Внутри у меня там: Помогите!. Меня поддерживали с обеих сторон режиссер Звягинцев и продюсер Роднянский - прим. ред., а я делала вид, что иду сама.
Кому Марьяна особенно благодарна за поддержку на кинофестивале в Каннах? Почему бабушка актрисы Жанна Прохоренко, ставшая мировой знаменитостью после фильма Баллада о солдате, больше почти не снималась? Как случилось, что выпускница школы-студии МХАТ оказалась в труппе театра Сатирикон? Какой актерский недостаток Марьяны считал нужным исправить Олег Табаков? Об этом и многом другом узнаем из программы Мой герой.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , ток-шоу, ,

Подборки:




Мой герой Марьяна Спивак смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Эмилия Спивак о трудностях профессии, сериале Тайны следствия и поиске себя


 
Марьяна Спивак - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Шифр


 
Марьяна Спивак в ток-шоу 2 ВЕРНИК 2



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 11 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Отец Браун 7 серия - Мельчайшие детали
У Агнесс Лессер необычное увлечение - она создает кукольные домики, в которых воспроизводит криминальные сценки. Отец Браун получает от Агнесс приглашение на ве

16:01  Отец Браун 8 серия - Алое перо
К миссис Маккарти приезжает крестница Джоселин. Хотя пожилая леди ее не ждала, она рада любимой крестнице. Однако отец Браун считает, что что-то здесь нечисто.

17:00  Естественный отбор Молоко 3.2 ультрапастеризованное
Многие помнят, что раньше молоко скисало. Сейчас же, простояв долгое время, оно либо протухает, либо становится горьким. Что же с ним не так? Правда ли, что уль

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...