Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Виктор Логинов

Мой герой Виктор Логинов

Мой герой Виктор Логинов смотрите 13.09.2018 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Виктор-Логинов
Виктор Логинов родился в городе Кемерово. Родители работали на местном заводе-гиганте химической промышленности. Именно там, на окраине города в окрестностях завода, прошло советское промышленное детство артиста. Вот как он описывает этот период:
- Недавно услышал, что мой семилетний сын со своими друзьями разговаривал о прыжке в гипердрайвовом пространстве при наличии сингулярности. Я в семь лет ел гудрон, взрывал пороховату, которую мы находили на заводе, тырил электроды со стройки, затачивал и метал их в стенку, прыгал в огромные сугробы с гаражей, лазил по коллекторам.
В школе Виктор не сидел на месте - был пионером, вел активную общественную жизнь, участвовал в конкурсах, олимпиадах, концертах, читал стихи. Выбирая между математическим и литературно-театральным классами, он выбрал второе и, сам того не подозревая, решил свою судьбу. В этом классе была сформирована театральная студия, из которой позже вырос кемеровский молодежный театр, ныне - театр для детей и молодежи. После окончания гимназии все участники труппы поступили в Свердловский государственный театральный институт сейчас Екатеринбургский. - Прим.авт. на заочное отделение, в их числе был и будущий Гена Букин.
Знаменитый уральский вуз стал всего лишь отправной точкой в карьере актера. По его словам, высшее образование он получал 12 лет и успел поучиться в шести институтах. Причиной тому стали, конечно же, серьезные чувства.
- Я поступил, но тут меня любовь скрутила. Случилось это на острове Сахалин на рыбозаготовке, куда я поехал на заработки в летнем студенческом отряде. Там же оказалась моя будущая жена. Надо сказать, что там было все, что угодно, кроме рыбы. Рыбы, как раз, было мало. Будущая жена решила стать психологом и поехала поступать в Санкт-Петербург, ну и меня забрала с собой. Так я совершенно невообразимым образом поступил в декабре в ЛГИТМиК.
Как артист оказался на курсе Игоря Владимирова? Какая история связана с поступлением? Где работал, чтобы прокормить семью? Об этом он расскажет в программе.
Когда перед актером встал выбор - образование и карьера или семья, он выбрал второе. Будучи официально студентом ЛГИТМиКа, приехав в родной город на каникулы и посмотрев в глаза полугодовалой дочери, актер понял, что никуда уже не уедет. Он бросил учебу и устроился работать в шахту. Позже Виктор работал диджеем на радио, арт-директором, телеведущим. Свой счастливый билет артист вытащил, отправившись в Екатеринбург на кастинг сериала Счастливы вместе. Роль главы типичной российской семьи стала для Логинова судьбоносной.
- Это был замечательный, сильный период в моей жизни, я благодарен ему. Будут, я надеюсь, еще знаковые персонажи и образы. Но так, как взорвало общественность после Счастливы вместе, такого, я думаю, больше не случится.
Почему из Логинова не получился милиционер? С чего началась его карьера телеведущего? Кого он называет самым близким человеком в жизни? Кем мечтал стать в детстве? Для чего украл лодку в юности? Что актеру интересно сейчас? Об этом Виктор Логинов, а также его коллеги Сергей Внуков, Георгий Дронов, Юлия Захарова и Елена Бирюкова расскажут в программе Мой герой.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Мой герой Виктор Логинов смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 13 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:10  Отец Браун 11 серия - Чужие грехи
Сид Картер возвращается из тюрьмы, где он сидел по ложному обвинению. Отец Браун и миссис Маккарти очень рады ему, но оба понимают, что парень изменился и с ним

16:05  Отец Браун 12 серия - Театр невидимок
В Кэмблфорд приезжают продюсеры и артисты радиовикторины "Вам решать", чтобы отобрать двух участников для следующего выпуска. И неожиданно для всех это право по

17:00  Естественный отбор Арбузы из сетевых магазинов
Конец лета и осень - самое время есть арбузы. Но, согласитесь, арбуз арбузу - рознь! Вот, например, те, что продают у дорог. Эксперты программы "Естественный от

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...