Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Константин Юшкевич

Мой герой Константин Юшкевич

Мой герой Константин Юшкевич смотрите 24.09.2018 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



В юности он отлично стрелял, умел делать взрывчатку и мечтал стать военным. Но судьба распорядилась иначе: он поступил в театральный институт и из него получился прекрасный актер, сценарист и продюсер. Константин Юшкевич - гость Татьяны Устиновой.
Константин родился и вырос в Екатеринбурге. Детство его было боевым и веселым, пока на свет не появилась младшая сестра. Тогда 10-летнему Косте пришлось стать нянькой.
- Я давно ей говорил, что она мне детство испортила, - улыбается Юшкевич. - Вместо того чтобы гонять, я был вынужден ходить с коляской, баюкать ее. Но я ей мстил: пока она не умела разговаривать, я ее пугал. Например, мог гуашью лицо разрисовать и встать над кроваткой. Но когда она начала говорить, стала жаловаться, это стало невозможно.
Впрочем, даже наличие младшей сестры не мешало мальчику хулиганить. Так, например, в 9 классе он с друзьями устроил чемпионат по настольному хоккею. Набрали команды, даже тотализатор сделали. Полуфинал играли дома у Юшкевичей. Что из этого вышло, актер сам расскажет в программе.
- На Урале природа замечательная. Она очень отличается от московской: там другие ели, другие сосны, там все больше... Мы на папиной машине постоянно за грибами ездили, на рыбалку. На рыбалку чаще отправлялись в Челябинскую область - там такие озера, точно что-то поймаешь.
Бывал и на охоте. Правда, там были свои нюансы.
- Я с детства занимался стендовой стрельбой. Причем успешно. И из-за этого вносил негативные эмоции в охоту, потому что обстреливал взрослых мужчин, они как-то нервничали, - рассказывает артист.
Кроме активных увлечений, были и интеллектуальные. Так, мальчик был записан во все библиотеки, очень любил фантастику. А еще был заядлым киноманом, не пропускал ни одного фильма, которые шли в кинотеатрах города. Но об актерстве и не думал. Правда, ходил в пионерский театр миниатюр, но это так, баловство.
- И вот выпускной, мы какой-то КВН показывали. И, собственно, на выпускном решил попробовать стать артистом. До этого-то хотел быть военным, десантником, летчиком гражданской авиации...
Что удивительно, Константин с первой попытки поступил в Свердловский театральный институт. При этом успел отслужить в армии, жениться на однокурснице Ольге, с которой по сей день вместе. После окончания института вместе с друзьями организовал было театр, но то были непростые 90-е, так что через год все само собой сошло на нет. Как и многие товарищи, Юшкевич решил попытать счастья в Москве.
- Пришли показываться в ГИТИС. Я очень разволновался, но все-таки нашел в себе силы. И меня взяли на второй курс, к Марку Захарову, фильмы которого я обожал.
Как молодая семья Юшкевичей выживала в столице? Что за псевдоплов готовила жена Константину? Какие комплименты мог сделать Марк Захаров? Трудно ли было актеру уйти из Ленкома? Зачем ему самому понадобилось писать сценарии к фильмам Игра в правду и Упражнения в прекрасном? Как он проводит время с женой и двумя дочерьми? Об этом и многом другом Константин расскажет в программе.
А вот что он ответил на традиционный вопрос Татьяны Устиновой - какой бы он дал совет себе, юному?
- Надо верить в себя. Без этого - никуда. И не останавливаться. С годами возникает какая-то успокоенность. Так ее надо гнать поганой метлой.
Также в программе своими впечатлениями об артисте поделятся его коллеги Георгий Мартиросян, Инга Оболдина, Анатолий Журавлев, Екатерина Стриженова.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Мой герой Константин Юшкевич смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Сергей Юшкевич. Интервью с актером о хулиганистом детстве и покорении Москвы


 
ПОХОЖИ? Сергей ЮШКЕВИЧ и Константин ЮШКЕВИЧ - КТО ОНИ ДРУГ ДРУГУ?


 
Надо просто жить и быть живым. Ян Цапник о трагических и комических ролях и рыбалке в антракте



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 24 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Отец Браун 7 серия - Танец смерти
Во время танцевального конкурса неизвестный убивает конкурсантку Люси, с шеи которой исчезает дорогое колье. Тело погибшей обнаруживает слепой партнер по танцу

16:01  Отец Браун 8 серия - Кошка Мастигатуса
В кэмблфордской школе для мальчиков проходит праздник в честь окончания учебного года. Пока гости увлечены конкурсами, кто-то в котельной нападает на воспитанни

17:00  Естественный отбор Сырки глазированные
Знаете ли вы, какие продукты чаще всего воруют в магазинах? Жвачку, чипсы и глазированные сырки! Вот о них-то - покрытых аппетитной глазурью брусочках сладкого

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...