Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Ирина Лачина

Мой герой Ирина Лачина

Мой герой Ирина Лачина смотрите 9.10.2018 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Ирина-Лачина
Ее с детства сравнивали со знаменитой мамой-актрисой, но она всеми силами пыталась доказать, что у нее свой путь. Как складывается ее творческая судьба и почему ей ближе амплуа характерной актрисы - об этом Ирина Лачина расскажет в программе.
Про таких, как она, киношники говорят: Камера ее любит. Красота досталась Ирине Лачиной от мамы - молдавской актрисы Светланы Тома, поражавшей кинозрителей колдовским взглядом в фильме Табор уходит в небо. Но привлекательная внешность в актерской профессии порой едва ли не недостаток, ведь она вводит в заблуждение режиссеров.
- Я совершенно не сочетаюсь с теми ролями, которые играю, - признается гостья программы в беседе с ведущей ток-шоу Татьяной Устиновой. - Меня видят определенным образом и эксплуатируют мою внешность. Стереотипное восприятие. А я другая, я - характерная!
Поэтому она была счастлива, когда появился спектакль Отдам мужа в хорошие руки по пьесе Эмиля Брагинского Игра воображения. В нем актриса смогла найти выход своему бешеному темпераменту и желанию играть со зрителями в угадайку:
- Я наслаждаюсь! Там в начале спектакля на сцену выбегает чудовище, крокодил! Люди не понимают, что это вышло! Я слышу, как в зале шепчутся, шуршат программками: Она - не она.... Но я получаю наслаждение от этого урагана, фейерверка эмоционального и движенческого!
С детства Ирину окружали мамины знакомые - актеры, режиссеры, художники, композиторы... Эти встречи, без сомнения, оставили след в ее мировоззрении, в системе жизненных ценностей. И хотя она с детства видела изнанку профессии, актерская судьба Лачиной, что и говорить, сложилась счастливо благодаря этим связям. После окончания школы она готовилась поступать либо в иняз, либо на журфак. Но друг семьи Всеволод Николаевич Шиловский предложил Ирине сыграть сумасшедшую в картине Блуждающие звезды по роману Шолом-Алейхема, которую снимал на Одесской киностудии. Прекрасная роль для 16-летней девушки - нечего сказать!
- Меня одели в рубище, растрепали волосы, затолкали в них солому, - вспоминает актриса. - Я прошлась перед камерой, и мне вдруг предложили попробоваться на роль Рейзл, главной героини... Но в этой профессии нельзя обольщаться. Через месяц нам позвонили. Мама взяла трубку. По выражению маминого лица я поняла, что роль сумасшедшей мне не досталась. Но, оказалось, меня утвердили на главную роль! Я испытала и космическую радость, и леденящий ужас оттого, что могу не оправдать доверия.
Кого актриса называет своими мамой и папой в профессии? Что сказал режиссер Блуждающих звезд Всеволод Шиловский по поводу желания Лачиной поступать в Щукинское театральное училище? Чему она научилась у Марины Нееловой, с которой в Современнике играла в спектакле Анфиса? Как певица Катя Семенова поучаствовала в создании образа героини Ирины Лачиной в пьесе Отдам мужа в хорошие руки? Об этом и многом другом зрители узнают из программы.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , ток-шоу, ,

Мой герой Ирина Лачина смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Ирина Лачина. Жена. История любви @centralnoetelevidenie


 
Актриса Ирина Лачина наотрез отказалась сниматься в откровенных сценах


 
УЗНАЛА В БУДУЩЕМ МУЖЕ ЗНАМЕНИТОГО ОТЦА и ПОЛЮБИЛА | Как живет Леди Босс Ирина Лачина



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 9 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Пуаро Агаты Кристи 4 серия - Корнуольская тайна
К Пуаро обращается пожилая женщина с просьбой о помощи. Она уверена, что муж, с которым она прожила много лет, хочет ее отравить...

16:02  Пуаро Агаты Кристи 5 серия - Исчезновение господина Давенхайма
Мэттью Давенхайм ушел на почту и не вернулся. Полиция начала расследование загадочного исчезновения мужчины. Через какое-то время стало известно, что в тот день

17:00  Естественный отбор Орехи грецкие в упаковке
Грецкие орехи среди всех остальных считаются одними из самых доступных и недорогих на сегодняшний день. Приобрести их может каждый.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...