Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Жена. История любви Елизавета Боярская

Жена. История любви Елизавета Боярская

Жена. История любви Елизавета Боярская смотрите 12.10.2018 в 21:10 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Жена-История-любви-Елизавета-Боярская
Елизавету Боярскую уже давно не ассоциируют с ее известным папой Михаилом Боярским. Она сама - популярная актриса, а также любимая жена артиста Максима Матвеева и счастливая мама сынишки Андрея. О детстве и комплексах, ссорах и влюбленностях, своей семье Лиза расскажет в программе.
Родиться в семье популярных артистов, да еще и пойти по стопам родителей, пытаясь доказать, что ты - не хуже, ноша нелегкая. Но Елизавета Боярская с ней отлично справляется. И ее родители, актеры Михаил Боярский и Лариса Луппиан, явно гордятся дочерью, в чем честно признались в программе. Тем удивительнее слышать от Лизы, что она в чем-то собой недовольна. Например, актриса призналась ведущей Кире Прошутинской, что не считает себя красавицей.
- У меня нет стремления выглядеть идеально. У меня вообще достаточно сложное отношение к своей внешности. Предполагаю, что я привлекательная девушка. Но не считаю себя эталоном красоты. И никогда не считала внешность своим достоинством. Могу предположить, что это может быть оружием в какие-то моменты. Но я не боюсь быть некрасивой - мне это даже нравится.
Но это - сейчас. А вот в юности внешность доставляла Боярской немало огорчений.
- Я себя чувствовала гадким утенком. Внешне, мне кажется, я подурнела настолько, насколько может подурнеть девушка. У меня и брекеты были, и с кожей проблемы, я была несуразная. Не могу сказать, что пользовалась успехом у мальчиков. Со мной дружили, но как девушку не воспринимали. И я, конечно, немножко переживала.
Все переживания прошли, когда Боярская поступила в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Появились и уверенность в себе, и поклонники. А потом пошли роли в кино, в театре. И если поначалу Лизу огорчало то, что ее могут воспринимать лишь как дочь того самого Боярского, то со временем и это прошло. Да и по популярности она сейчас, пожалуй, не уступает своему именитому папе.
Счастливо сложилась не только карьера, но и личная жизнь актрисы: вот уже восемь лет она является женой Максима Матвеева. Наверное, может показаться, что такая эффектная девушка сразу завоевала сердце молодого актера. Но, на самом деле, в их отношениях не все было так просто.
- Когда я впервые увидела Максима, я настолько растерялась, что имени своего сказать не смогла. Влюбилась, в бездну какую-то упала. Но мы разошлись и больше трех или четырех лет не виделись, хотя произвели друг на друга впечатление... Я внутренне его выбрала, но не стала делать никаких шагов, - признается Лиза в программе.
Их следующая встреча состоялась на съемках первого совместного фильма Не скажу. И снова ничего такого не произошло - они нравились друг другу, но Боярская первого шага не делала, да и Матвеев в то время был несвободен.
- И если бы Максим не проявил инициативу в дальнейших отношениях, я бы в жизни не стала добиваться, никогда. Я никогда не буду бороться. За ребенка - да, в любых обстоятельствах. А за мужчину - нет...
Они поженились в 2010 (фильмы 2010 года) году. Тогда всю прессу облетели фотографии, на которых Лиза и Максим, одетые в простые джинсы и футболки, выходят из загса.
- Это был такой молодой выпад, вызов традициям - сейчас я так понимаю, - говорит Лиза. - Тогда же было абсолютное убеждение, что все эти свадьбы, караваи - это так по?шло. А теперь, когда мои подруги выходят замуж, я реву на свадьбах. Я проще стала к этому относиться.
Впрочем, невеста в белом платье, жених в костюме, гости и тосты тоже были в тот день - чуть позже, на свадебной вечеринке. И вот уже восемь лет, как Боярская и Матвеев вместе, они воспитывают шестилетнего сына Андрея. Более того, несмотря на сплетни и слухи, похоже, у них чуть ли не идеальная семья.
- Мне кажется, люди не поверят, но мы с Максимом ни разу не ссорились, - утверждает Боярская. - Это не значит, что мы два флегматика. Максим дико темпераментный человек, дико вспыльчивый. Я тоже вулканическая. Но мы друг друга любим, мы склонны к самоанализу. Если у нас возникает камень преткновения, мы его всегда обсуждаем. И я всегда принимаю точку зрения Максима. Мы не повышаем никогда голоса... И я не знаю второго такого отца - он потрясающий папа. Он землю готов перевернуть ради Андрея.
Сколько еще внуков Лиза и Максим собираются подарить Михаилу Боярскому? В чем мудрость Ларисы Луппиан, по мнению ее дочери? Кто главный в семье Матвеева и Боярской? Как складываются отношения Елизаветы со свекровью? Ревнует ли актриса мужа? Об этом и многом другом в программе Жена. История любви расскажут сама Лиза Боярская, ее родители Михаил Боярский и Лариса Луппиан, муж актрисы Максим Матвеев, а также ее друг, театровед и телеведущий Вадим Верник.

Год: 2013 (фильмы 2013 года)
Жанр: ток-шоу, , документальное,

Подборки:




Жена История любви Елизавета Боярская смотреть онлайн в 23:10 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Лиза Боярская. Максим Матвеев. Пара года - 2010 «Glamour»


 
Лиза Боярская до ринопластики


 
Я боюсь откровенничать. Лариса Луппиан. Интервью с народной артисткой России



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 12 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:40  Георгий Данелия. Великий обманщик
Георгий Данелия родился 25 августа 1930 года в Тбилиси в семье генерал-майора, профессионального метростроевца Николая Дмитриевича Данелии. Он окончил архитекту

01:30  Пуаро Агаты Кристи 8 серия - Похищение премьер-министра
Неизвестные стреляли в премьер-министра Англии, но покушение провалилось - премьер-министр отделался царапиной. А вскоре по пути в Париж на международную конфер

02:27  Пуаро Агаты Кристи 9 серия - Похищение Звезды Запада
В Англию на гастроли приезжают звезды бельгийского кино. Одна из актрис получает угрожающие письма с требованием вернуть некий уникальный алмаз "Звезда Запада".

03:25  Петровка, 38
Основные принципы сотрудников программы - достоверность информации, мобильность и разносторонний подход к проблеме. Корреспонденты стараются подавать информацию

03:40  Всё будет хорошо
Место действия картины — старое рабочее общежитие, погрязшее в нищете. В один прекрасный день в нем наступают веселые времена. Сначала из армии возвращает

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...