Любимая фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.2 (от 1 до 10)4.2

Любимая кадр из фильма
Семен и Лена любили друг друга, но жизнь развела их в разные стороны. И к лучшему - так казалось Семену, пока он не увидел ее снова. Лена оказалась все такой же прекрасной, родной и... беременной от другого. Казалось бы, к прошлым отношениям нет возврата, особенно теперь, однако Семена тянет к бывшей возлюбленной, как никогда. Жизнь Лены - сплошные тайны: она скрывает, кто отец ребенка, почему спешно увольняется с работы и на что собирается жить, а главное, что чувствует к Семену.

Подробная информация.
Что самое важное для мужчины? Может, успешная карьера и финансовая стабильность? Герой фильма "Любимая", достигнув карьерных высот, вдруг осознает, что в погоне за высокой должностью не уберег главного - любимого человека.
Когда-то Семен (Илья Ермолов) и Лена (Юлия Кокрятская) любили друг друга. Но любовь стала помехой на пути продвижения по карьерной лестнице. Когда спустя год Семен встречает свою бывшую возлюбленную, он вдруг понимает, что чувства к Лене не исчезли. Однако возобновить отношения мешает тот факт, что его бывшая девушка ждет ребенка от другого. Семена терзают сомнения и вопросы: кто отец ребенка? Из-за чего незамужняя Лена увольняется с работы? И почему, в конце концов, ее судьба так беспокоит его?
- В этом фильме, в отличие от предыдущих моих проектов, главный герой - мужчина, - говорит режиссер Валерия Ивановская ("Дневник доктора Зайцевой, "Мамочки", "Первокурсница"). - Это история Семена (Илья Ермолов), расставшегося с любимой девушкой Леной (Юлия Кокрятская) ради карьеры. Спустя год, вернувшись с неких заграничных курсов, он получает должность директора крупного магазина и становится правой рукой владельца сети магазинов Городецкого (Александр Арсентьев) и… начальником Лены. Девушка, беременная от другого мужчины, тоже понимает, что чувства к Семену никуда не исчезли, и ей больно вдвойне - видеть его, будучи беременной от другого.
Съемки мелодрамы проходили в Москве и ближайшем Подмосковье. Лофт - квартиру Семена - снимали в районе Бауманской.
- Мне показалось, что это помещение - атмосферное и очень точно передает одиночество героя, - рассказала Ивановская. - Не стану раскрывать всех секретов фильма, но могу создать интригу: в какой-то момент над Леной и ее ребенком нависнет угроза - одна из бездетных героинь захочет отобрать у нее новорожденного ребенка. И тут поддержка и помощь Семена будут просто необходимы. Как поведет себя герой? Зрители увидят сами. Но персонажу Ильи Ермолова предстоит пройти сложный путь переосмысления ценностей и принципов своей жизни, а также сделать вывод: что же главное в судьбе мужчины - работа и карьера или любовь и семья? Очень хочется думать, что эта история может быть интересна и мужчинам. Им стоит помнить, что в погоне за карьерой можно забыть о том главном, что делает их сильнее.
- Мы догоняли уходящее лето, работая в сентябре-октябре над летними эпизодами, - вспоминает режиссер. - Актрисы в осеннюю прохладу щеголяли в летних платьях и радовались, что повезло, и не было дождя. Запомнилось, как снимали очень эмоциональную по глубине сцену с главными героями: Илья потянулся поцеловать Юлю, а она отвернулась. И вдруг налетел порыв ветра, закружил листья. Это было настолько нужно в тот момент, так красиво, что вся группа ахнула. Как же это было в тему и атмосферу нашей истории!
Роль новорожденной дочки главной героини Лены сыграл мальчик. На момент съемок самому юному артисту фильма было всего две недели от роду, и вся группа, кроме актеров в кадре, ходила в защитных медицинских масках.
Кадры в роддоме снимали в прекрасно оснащенной московской больнице. Труднее всего было актрисе Юлии Кокрятской - ей пришлось много дышать и кричать.
- Юля сама - молодая мама, и в ее памяти все еще очень живо. Так что в эпизодах в роддоме обошлись без консультантов. Своими силами, как говорится, - улыбается Валерия. - И еще хочу сказать про актеров. Если со многими артистами - Серафимой Низовской (Даша), Александром Арсентьевым (Городецкий) и Юлей Кокрятской - я работала раньше и нежно люблю их, то Илья Ермолов для меня стал открытием. Вспоминаю, как по сюжету Семен впервые берет на руки ребенка Лены. На съемках выяснилось, что наш Илья впервые в жизни держал на руках такого кроху. Глаза, какие были в то мгновенье у Ильи, его испуг, который не сыграть, руки, которые держат малыша, как драгоценность, можно запечатлеть, а вот сыграть невозможно. Все эти трогательные кадры, снятые одним дублем, и вошли в фильм. Увидите их сами.

Год: 2017



Режиссер:

Валерия Ивановская,


Актеры:

Олег Филипчик, Владимир Чуприков, Александр Арсентьев, Юлия Кокрятская,Илья Ермолов, Серафима Низовская,

Подборки:







Кадры и Фото

Любимая кадры
Кадр 1 из Любимая

Любимая кадры
Кадр 2 из Любимая

Трейлеры и видео

 
Любимая - 1 серия. Премьера 2017 HD


 
Любимая - 2 серия. Премьера 2017 HD


 
Любимая (1965, романтический фильм, полная версия)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Золотые прииски Колара: Глава 1 (2018)
Сорок первый
Ва-банк 2 (1985)
Выстрел
Самый жестокий год (1980)
Труп моего врага (1976)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Любимая - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...