Северное сияние фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

Северное сияние кадр из фильма
Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на маленький остров в Ладожском озере. Едва ступив на берег, они оказываются участницами спасательной операции: молодая девушка упала с обрыва и чудом не погибла. Агата не верит в несчастный случай. Проведя небольшое расследование, она готова назвать виновника, — но этот человек погибает. Убийце удается скрыться, оглушив Марусю, которая едва не застала его на месте преступления. Но бежать с острова, вокруг которого бушует зимний шторм, он не может… Пытаясь распутать клубок, Агата вспоминает события из собственного прошлого. С ужасом и удивлением она узнаёт места, которые считала декорациями страшных снов из своего детства. Выходит, её кошмары — вовсе не сны, а воспоминания о чём-то, что случилось много лет назад. И случилось здесь, на этом загадочном и опасном острове…

Год: 2018
Жанр: , детективный, мистика,



Режиссер:

Дарья Семенова,


Актеры:

Александра Большакова, Константин Шелестун, Владимир Котов, Петр Харченко,Ирина Горячева, Наталья Варфоломеева, Анна Дулова,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
03.01.2024 в 09:00 Русский роман Северное сияние


Кадры и Фото

Северное сияние кадры
Кадр 1 из Северное сияние

Северное сияние кадры
Кадр 2 из Северное сияние

Трейлеры и видео

 
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ/ Все серии подряд!


 
Северное сияние - Фильм первый - Серия 1/ 2018 / Сериал / HD 1080p


 
Северное сияние. Все серии подряд. Детективный сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Шугалей 3
Жизнь задом наперед (2007)
Несколько дней из жизни И. И. Обломова (1979)
Убойные каникулы (2010)
Октябрь
Сердце ангела (1987)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Северное сияние - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Северное сияние 2018: незабываемый опыт для всех любителей красоты природы

Если вы хотите окунуться в мир красоты, то фильм Северное сияние 2018 - это именно то, что вам нужно. Это один из самых захватывающих и уникальных фильмов о природе, который я когда-либо видел.

Путешествие по ледяным пустошам Аляски

Фильм рассказывает о п...

Читать весь отзыв