Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Андрей Носков

Мой герой Андрей Носков

Мой герой Андрей Носков смотрите 5.12.2018 в 12:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Он стал популярным буквально на второй день после выхода на экраны сериала Кто в доме хозяин?. Но путь к этой самой популярности был ох каким непростым… Андрей Носков родился в городке Новая Каховка в Украине. Там же начал свою актерскую деятельность - правда, пока непрофессиональную.
- Моя семья совершенно не театральная, папа и мама - инженеры, - рассказывает Андрей. - А я с детства любил на публике давать гастроли, кривляться. Вообще, мое детство было счастливым. Теплое, южное, беззаботное…
Впрочем, беззаботным оно было первые пять лет. Потом на свет появился брат Илья, и на Андрея легли обязанности старшего брата.
- С одной стороны, он был младше, и наши компании не пересекались. Но он сам был компанейским, и я часто брал его с собой - он не мешал. А так мы жили в одной комнате и, конечно, бывало всякое.
Каким образом светильник с потолка оказался на голове младшего брата? За что Андрея любили учителя и одноклассники? Какую роль дедушка сыграл в его увлечении актерством?
После школы Носков решил идти в актеры. Осталось выбрать город, в котором хотелось бы учиться.
- Хоть я и родился в маленьком городке, мне хотелось чего-то большего. В Москву я как-то не хотел. Я заехал в Киев, посмотрел как там. Не то.. Петербург меня привлекал своей исторической легендой, рок-клубами и прочим.
Самоуверенного, энергичного парня ничто не могло остановить. Он успешно прошел все туры в ЛГИТМиК, оставался только медосмотр. И вот тут случилось неожиданное… Как говор и несмыкание связок чуть не лишили Андрея актерского образования? Кто за него заступился? Зачем он перевез к себе брата, хотя тот еще не окончил школу? Об этом актер расскажет в программе.
Еще будучи студентом третьего курса, Носков уже отправился служить в ТЮЗ. Но нужно было кормить не только себя, но и брата, поэтому ему довелось работать и дворником, и уборщиком, и даже риелтором. А потом… Потом неуемная паровозная энергия потянула его в Европу.
- Мне захотелось посмотреть, что такое Европа. А мой знакомый Костя жил в Мюнхене. Все совпало, и я поехал. Но надо было чем-то зарабатывать. И я вспомнил, как мы с Егором Дружининым пытались в Питере заниматься уличными танцами. Тогда и ударился в жизнь уличного артиста. Это был колоссальный опыт. И я повторял его в разных городах.
Приносили ли эти уличные перформансы доход? Как он попал в Большой драматический театр, которым тогда руководил Кирилл Лавров? Что его впечатлило в работе с Андреем Кончаловским над фильмом Глянец?
В его жизни был опыт работы уличного артиста, роли в театре и даже съемки в фильмах известных режиссеров. Но этого было мало, все было не то…
- Мне уже было 33 года, а я ничего не сыграл. И тут Кто в доме хозяин?. Моя роль!.. Мне позвонили и пригласили в Москву на пробы. Я поехал, и мы с режиссером Алексеем Кирющенко сразу полюбили друг друга. И только потом я узнал, что до меня там была толпа соискателей, среди которых Миша Пореченков, Ваня Ургант… Помню, после премьеры я вышел позавтракать в кафешку, в которой обычно ел яичницу. И я понял, что все бармены и посетители на меня смотрят. И я со своим кофе так приободрился. Так, в одну секунду телевизор сделал свое дело.
Почему он называет себя тщеславным? За что Татьяна Устинова поблагодарила Андрея Носкова и какой совет ему дала? И для чего ведущая подарила Андрею… кирпич? Смотрите выпуск программы, в котором об актере также расскажут его брат Илья Носков, коллеги Егор Дружинин, Юрий Васильев и Анна Невская.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Мой герой Андрей Носков смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 5 декабря 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Пуаро Агаты Кристи 1 серия - Миссис Макгинти умерла
Джеймс Бентли арестован по подозрению в убийстве пожилой леди. Сначала случай кажется следователю абсолютно понятным, но потом обстоятельства наводят его на мыс

17:00  Естественный отбор Свиная шейка охлаждённая
Нежное мясо свиной шейки отлично подходит для запекания в духовке с ароматными травами. Но чтобы званый ужин состоялся, необходимо выбрать вкусную, а главное по

17:50  Сфинксы северных ворот 1 серия
Судьба сталкивает Грекова с давним соперником - Павлом Роговым, которого он много лет назад засадил за решетку. К тому же когда-то любимая девушка Рогова стала

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...