Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Ирина Салтыкова

Мой герой Ирина Салтыкова

Мой герой Ирина Салтыкова смотрите 6.12.2018 в 12:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Ирина-Салтыкова
С чего все начиналось…
Ирина Салтыкова родилась в Тульской области, в семье железнодорожников. По словам певицы, она была очень активным ребенком, хорошо училась, любила алгебру и геометрию, занималась в кружках кройки и шитья, вязания и художественной гимнастики. С последним все было особенно серьезно - пять лет профессиональных занятий вылились в звание кандидата в мастера спорта.
Окончив школу, Ирина не сразу определилась, с чем свяжет свою жизнь. За компанию с подружками она отправилась в строительный техникум, тем более что ее очень увлекало проектирование. После техникума без труда поступила в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Во время учебы работала заведующей базы, а потом секретарем строительной компании. Каким был дипломный проект артистки? Как она познакомилась с Виктором Салтыковым и при чем здесь красные туфли? Что стало причиной разрыва звездных отношений? Смотрите в программе.
Творческий вектор
Дебютным хитом и настоящим эстрадным прорывом 90-х стала песня Серые глаза, написанная для Салтыковой композитором Олегом Молчановым.
- Он просто заставил меня записать песню, потом заставил снять клип и по десять раз в день говорил мне: Ты лучшая! У тебя все получится! Это будет хит!. В тот момент мне это очень помогло поверить в себя. Композиция выстрелила в один момент, и уже через две недели после выхода клипа Ирина получила несколько предложений от звукозаписывающих компаний. Её первый альбом, который стал бестселлером, уступил по итогам года лишь альбому Аллы Пугачёвой. Покорив эстрадный олимп, Ирина решила попробовать себя в актерской деятельности. Подтолкнул ее к этому режиссер Алексей Балабанов, предложив роль в культовом фильме Брат-2:
- Когда мы встретились, он сказал: Я не ошибся - какой я тебя представлял, такой ты и оказалась. Потом мне нужно было познакомиться с главным героем, и они пришли ко мне с Бодровым с бутылкой красного вина. Балабанов увидел мою квартиру и сразу сказал, что именно такую ищет для съемок. Я была против - квартира новая, я только сделала ремонт. Месяц он искал, ничего другого не нашел, так и решили снимать у меня. Не пожалела ли Ирина, что пустила съемочную группу в свою квартиру? Как отреагировала на первый звонок Балабанова? Какой гонорар попросила за съемки? Об этом она расскажет Татьяне Устиновой.
Алиса
По словам Ирины, главная опора в ее жизни - это дочь Алиса, которая родилась в браке с Виктором Салтыковым. Сейчас Алиса активно занимается сольной эстрадной карьерой.
- Она очень работоспособная. Окончив в Лондоне два университета, ее интересует наука. В планах - Оксфорд. Алиса отлично пишет сценарии, но не хочет этим заниматься. Благодаря зарубежному профессиональному вокальному образованию, ее техника не похожа на нашу, и я считаю ее очень крутой певицей. Года три назад она начала сама писать тексты и музыку. Уже сейчас зрители могут увидеть ее на музыкальных каналах, ей есть, чем их удивить.
Как певица решилась отправить дочь на учебу за границу? Почему пришлось поменять несколько школ? В какой момент Салтыкова решила начать карьеру певицы? Как сложились отношения артистки с братом? Кто является самым лучшим собеседником для Ирины? Что думают о ней коллеги и друзья Иван Охлобыстин, Олег Молчанов, Шура, Катя Семенова?

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , ток-шоу, ,

Мой герой Ирина Салтыкова смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
ИРИНА САЛТЫКОВА И ОЛЕГ МОЛЧАНОВ В ПЕРЕДАЧЕ МОЙ ГЕРОЙ


 
Боксер и Ирина Салтыкова (2015)


 
ТВЦ Т. Буланова - Мой герой (2015)



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 6 декабря 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Пуаро Агаты Кристи 2 серия - Кот среди голубей
Как связаны между собою повстанческое движение в ближневосточном королевстве Рамат, драгоценности наследного принца страны, элитарная школа для девочек в Мэдоуб

17:00  Естественный отбор Шоколадные конфеты с фундуком
Хотите знать, на какой товар стоит тратить деньги, а какой - навсегда вычеркнуть из списка покупок? Как правильно использовать и эффективно отстаивать свои потр

17:50  Сфинксы северных ворот 3 серия
Судьба сталкивает Грекова с давним соперником - Павлом Роговым, которого он много лет назад засадил за решетку. К тому же когда-то любимая девушка Рогова стала

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...