Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Жена. История любви Азиза

Жена. История любви Азиза

Жена. История любви Азиза смотрите 7.12.2018 в 22:10 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Жена-История-любви-Азиза
Представляя гостью, Кира Прошутинская заметила: Сегодня мы будем говорить с человеком, который не раз возрождался из пепла, как птица Феникс. При этом Азиза никогда официально не была замужем. На вопрос Почему? она ответила так:
- Наверное, не хотела. И не хотела не осмысленно, а где-то в подсознании. Встречалась, влюблялась, но голову никогда не теряла.
Более того, по словам гостьи программы, женой, как таковой, она себя никогда не ощущала, потому что все ее мысли были только о маме, о которой надо было заботиться. Свою позицию Азиза обосновала так:
- Я не могла быть настолько расслабленной, ни с одним мужчиной. Даже с теми, с которыми жила в гражданских браках… Жена - это сильный человек. Мне надо было родиться в другом веке. Сильным никогда нельзя стать до определенного возрастного момента…
Она родилась в семье профессиональных музыкантов. Отец - Абдурахим Мухамедов - был композитором, который прошел Великую Отечественную войну. К сожалению, его не стало, когда Азизе было всего 15 лет. Мама - Рафика Мухамедова - пела в Государственной академической хоровой капелле Узбекской ССР, а затем преподавала в музыкальной школе и работала дирижером. Свое имя девочка получила от бабушки:
- Она сказала: Назовите Азизой - из этой девочки будет толк.
- Имя означает могущественная, несущая Бога. Вы чувствуете в себе могущество и то, что вы несете Бога? - поинтересовалась Кира Прошутинская.
- Каждый человек несет в себе Бога. В какой-то момент я почувствовала, что потеряла смысл жизни. У меня начался душевный разлад… И в этот момент стало происходить то, что привело меня к вере. Я крестилась, приняла православие и в этот момент обрела силу.
- Какое имя дали при крещении?
- Анфиса. Это было 15 лет назад.
- Как отнеслась к такому шагу мама?
- Очень спокойно. Бог - один.
Что рассказал об имени Азиза толкователь имен? Часто ли певице говорили, что с таким человеком - трудно? Насколько авантюрной она была в детстве? Являлась ли известность родителей счастьем или развивало дополнительные комплексы? Узнаете из программы.
Музыкальный путь Азиза выбрала достаточно неожиданно. Вот как она рассказала о том периоде жизни:
- Я решила стать врачом и даже хотела поступать в медицинский институт. Но в тот год не стало папы и я пошла работать в ВИА Садо, потому что надо было зарабатывать деньги… А вот в мини-юбке я впервые вышла на сцену в Юрмале. Мне мама сказала: Азиза, у тебя такие красивые ноги, как у меня. Что ты их прячешь?.
Хотелось ли ей в юности быть завоевательницей или нравилась роль девушки в башне? Чего больше добавила первая любовь - уверенности или комплексов?
- Вспомнить бы эту первую любовь. Она произошла в Афганистане в 1983 году, куда мы с группой Садо поехали выступать для солдат. И там одним из наших сопровождающих был лейтенант Сережа. Высокий, красивый, здоровый сибиряк. И я в него влюбилась. Это чувство оказалось взаимным. Он приехал из Афганистана к нам домой просить моей руки у мамы. И я не согласилась. Я не могла оставить маму, работу. К тому же у меня родился племянник, а сестра развелась с мужем. И я поняла, что надо ставить на ноги еще и ребенка…
Когда на разогреве у Азизы работал Леонид Агутин? У кого была готова выступить в такой роли она сама? Как познакомилась с гражданским мужем Игорем Малаховым? В чем Игорь Тальков-младший считает себя похожим на певицу? Что происходило в злополучный день 6 октября 1991 года, когда погиб Игорь Тальков? Об этом и многом другом узнаете из выпуска программы.

Год: 2013 (фильмы 2013 года)
Жанр: документальное, , ток-шоу,

Жена История любви Азиза смотреть онлайн в 23:10 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Как выглядит жена самого красивого араба в мире - по мнению его поклонников и журналистов


 
Жена. История любви.


 
Елена Коренева. Жена. История любви | Центральное телевидение



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 7 декабря 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:40  Старшая жена
В небольшом калмыцком ауле живут супруги Баира и Съезд. Их брак можно назвать счастливым — уже много лет они живут душа в душу. Но однажды Съезд приводит

02:15  Быть Флинном
Фильм рассказывает о взаимоотношениях отца и сына. Джонатан Флинн — самовлюбленный писатель, автор, по его собственному мнению, шедевральных романов, кото

03:50  Петровка, 38
Основные принципы сотрудников программы - достоверность информации, мобильность и разносторонний подход к проблеме. Корреспонденты стараются подавать информацию

04:05  Большое кино Полосатый рейс
Истории создания любимых зрителями фильмов.

04:35  Волшебная сила кино
Советский кинематограф был универсальным учебником жизни. Он отвечал решительно на все вопросы. Как познакомиться с потенциальным спутником жизни? Что нужно сде

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...