Любовь по-японски фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.5 (от 1 до 10)5.5

Любовь по-японски кадр из фильма
Сколько шагов от любви до измены после совместно прожитых 25 вроде бы счастливых лет? Оказывается, совсем мало, если крепкие отношения, уютный дом, прекрасные дети и друзья отходят на второй план, когда появляется бес, который "в ребро". Сможет ли мужчина бросить всё ради страстного увлечения? Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями и… как оказалось, совершенно осточертели друг другу. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ресторане он встречает загадочную японку, и эта встреча круто меняет жизнь обоих супругов… Говорят, что в семейных проблемах всегда виноваты оба. И уж если разлад в семье случился, то вопросов всегда больше, чем ответов. Смогут ли супруги начать жизнь с чистого листа и оставить человека, который еще вчера казался таким родным? Что проще - простить или забыть? Есть ли надежда на спасение отношений? Герои картины попробуют найти ответы на эти и многие другие вопросы, но поможет ли это сохранить брак?

Год: 2018
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

Ольга Ланд,


Актеры:

Максим Битюков, Тома Манцурова, Артем Губин,Мария Шукшина, Евгений Воловенко, Владимир Фоков, Олег Филипчик, Нина Персиянинова, Я Цзоу Фэй,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
03.02.2024 в 07:50 ТВ Центр (ТВЦ) Любовь по-японски
22.12.2023 в 23:35 ТНВ Любовь по-японски


Кадры и Фото

Любовь по-японски кадры
Кадр 1 из Любовь по-японски

Любовь по-японски кадры
Кадр 2 из Любовь по-японски

Трейлеры и видео

 
Любовь по-японски. 1 серия. Мелодрама. Лучшие Сериалы


 
Любовь по японски - Трейлер (2018)


 
Сериал «Любовь по-японски» (2018) 1-2 серии смотреть мелодрама на канале ТВЦ | Анонс - трейлер








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мосты округа Мэдисон (1995)
Немец (2009)
Печки-лавочки (1972)
Улей
Один день (2011)
Полонез Огинского (1971)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Любовь по-японски - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Любовь по-японски 2018: романтика в японском стиле

Фильм "Любовь по-японски" - это настоящий шедевр японской кинематографии, который покорил моё сердце своей нежностью и уникальным подходом к съемке.

Снято с любовью к Японии

Отличительной особенностью фильма является его атмосфера. В каждой сцене можно увидеть традиционные элемен...

Читать весь отзыв