Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Александр Домогаров. Откровения затворника

Александр Домогаров. Откровения затворника

Александр Домогаров. Откровения затворника смотрите 5.01.2019 в 01:25 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Александр-Домогаров-Откровения-затворника

Нам кажется, что мы знаем о популярных людях - об их характере, пристрастиях, романах - все. Вот, к примеру, Александр Домогаров. Все же уверены - бабник, драчун, пьяница. Но так ли это на самом деле? Или мы знаем только то, что напридумывали о нем другие? Откровенно о себе, своих бедах и радостях актер расскажет в документальном фильме .
Поговорить с Домогаровым не так-то просто: он не любит давать интервью и даже слухи о себе предпочитает не комментировать - пусть думают, что хотят. Говорить, что я другой - глупо. Говорить, что я не алкоголик - глупо. Говорить, что я не драчун - глупо. Говорить, что я люблю женщин, а не ненавижу - глупо. Поэтому давайте я буду ненавидеть женщин, я алкоголик и т.д., - вот так реагирует актер на все сплетни о себе. Но это не из-за прихоти или звездной болезни. Личные драмы, потеря близких, болезненные разрывы с любимыми заставили его уйти в себя и тщательно оберегать свою личную жизнь от чужих глаз. И все же в этом документальном фильме телезрители увидят настоящего Домогарова, без прикрас и фантазий.
Чтобы показать актера таким, съемочная группа фильма отправилась в его загородный дом на берегу Истры. Александр живет там уже несколько лет и гордится всем, что построил и посадил. Пережив бесконечное количество переделок, несколько строительных бригад, он, наконец, построил дом, о котором всегда мечтал. Здесь свой мир. Да, он маленький - тридцать семь соток, но он мой, - говорит артист. И что бы там ни придумывали другие, в этом маленьком мире он живет один.
Один из самых распространенных мифов о Домогарове - что он бабник, и что у него были романы чуть ли не со всеми молодыми актрисами. Сам актер не спешит развеивать это заблуждение. А зачем? Хотя в его жизни было не так уж и много женщин, которые действительно оставили след в сердце. Вот, например, суперлюбовь, которая не предается никогда - Алла Тренева. Что это за загадочная суперлюбовь, узнаете из фильма.
Или вот Ирина Гуненкова. С ней Александр Домогаров познакомился в 1985 году в Театре Советской армии. Тогда начинающий актер приглянулся девушке-гримеру. Ирина окружила Александра заботой и вниманием, а он подобно своим героям, готов был в любую минуту броситься на ее защиту. Ради Александра Гуненкова оставила театральный институт, где училась на актрису. А когда они поженились, и родился сын Саша, полностью посвятила себя дому. Вместе они пережили непростое время. Ирина Анатольевна родила Сашу, надо было ездить на дачу, и надо было их отправлять на отдых на летнее время, - рассказывает в фильме Домогаров. - А зарплата была тогда, если я не ошибаюсь, у меня 75 рублей, а у нее что-то около 45 рублей. И на аванс мы покупали крупу, картошку, тушенку. В Лианозово был такой рынок, где можно было все дешево купить. Отравиться этим ничего не стоило, но...
Ирина Анатольевна - так уважительно о бывшей жене говорит Домогаров, хотя они давно расстались. Случилось это в конце 90-х. Тогда Домогаров играл в спектакле Милый друг Андрея Житинкина вместе с молодой актрисой Натальей Громушкиной. Узнав о романе Александра и Натальи, жена Ирина забрала сына Сашу и уехала из дома. Но при этом проявила удивительную мудрость - никогда не препятствовала общению бывшего мужа и сына. Как к этому относилась Наталья? И за что актер благодарен Ирине по сей день?
Но и брак с Громушкиной долго не продлился. Домогаров очень трудно переживал этот разрыв. Отец Юрий Львович уже умер, в 2002-м году не стало и мамы Натальи Петровны, поэтому поддержать актера мог только его старший брат Андрей. И именно Андрей оказался рядом, когда Александр намеревался свести счеты с жизнью... А отчаиваться было из-за чего - в последние годы судьба постоянно испытывает актера. Так, в 2008 году погиб его 23-летний сын Дмитрий от первого брака с Натальей Сагоян. Трагическая случайность: машина врезалась в автобусную остановку, где стоял парень... И мало кто знает, что сыновей Александра от Натальи было двое. Но один из них умер сразу после родов. Тогда бабушка актера сказала пророческую фразу: Двойняшки. Недалеко друг от друга уйдут. Так оно и вышло... Тогда, в 2008-м Домогаров не приехал на похороны Дмитрия. Почему? Об этом он откровенно расскажет в фильме. Как и об отношениях с единственным сыном Александром, который пошел по отцовским стопам.

Подборки:




Александр Домогаров Откровения затворника смотреть онлайн в 02:25 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Анонс Док.фильма Александр Домогаров.Откровения затворника


 
Александр Домогаров. Кому и чем не угодил народный артист


 
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МЕЛОДРАМА С АЛЕКСАНДРОМ ДОМОГАРОВЫМ - Русские сериалы Премьера HD



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 6 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:10  Великие обманщики. По ту сторону славы
1961 год. Москва. Знаменитый фокусник Арутюн Акопян торопился на концерт. Но далеко уйти ему не дали - на него напал человек с ломом. Акопяна спасло лишь чудо -

03:50  Парижские тайны
Приключенческий французский фильм по мотивам романа Эжена Сю «Парижские тайны». Родольф де Сомбрей — не очень богатый, но честный и порядочный

05:35  Девушка без адреса
Однажды молодой строитель Пашка Гусаров знакомится в поезде с девушкой Катей. Он сразу влюбляется в нее, хотя новая знакомая отличается неуживчивым характером.

07:05  Православная энциклопедия Выпуск от 6 января
Рассказ о том, как евангельский сюжет Рождества отразился в русских народных обрядах и обычаях.

07:30  Горбун
Франция времен правления Людовика XIV, получившего прозвище «Король-Солнце». Однажды шевалье Лагардер идет против своего правителя и спасает незакон

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...