Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Елизавета Арзамасова

Мой герой Елизавета Арзамасова

Мой герой Елизавета Арзамасова смотрите 9.01.2019 в 12:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Елизавета-Арзамасова
Ей чуть за двадцать, а в ее фильмографии уже больше 40 ролей, включая знаменитую Галину Сергеевну из Папиных дочек, а также серьезные драматические работы.
Елизавета Арзамасова родилась в Москве, куда ее родители переехали из Владивостока. Свое детство она называет беззаботным и хулиганским, вспоминает, что много времени проводила на даче с подружками и даже готовила обед для инопланетян. Специально для Татьяны Устиновой гостья поделилась подробным рецептом:
- Мы знали, что инопланетяне обязательно прилетят. А когда они прилетят, им будет нечего есть. За основу мы брали суп, который сварила моя нянечка, добавляли стиральный порошок, варенье, сгущенку, масло, соль, чуть-чуть крошили помидорчик, таблетки, какие в аптечке найдем. И секретный ингредиент - мамины духи, собачий корм, иногда лак для ногтей. Обязательно нужно было хорошо перемешать, потом мы выкапывали ямки по территории и разливали туда наше блюдо, чтобы инопланетяне прилетели ночью и полакомились.
Первые съемки в кино случились в раннем детстве, когда девочке было пять лет. Инициатива шла от нее самой - посмотрев фильм Про Красную Шапочку с Яной Поплавской, она четко сформулировала свое желание: Хочу в телевизор!. Родители отнеслись с пониманием и не стали препятствовать ранней актерской карьере дочери. Какие трудности возникали во время первых съемок? Как относились друзья к работе юной актрисы? Как она реагирует, видя себя на экране? Смотрите в программе.
Вся страна узнала и полюбила Елизавету после роли вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале Папины дочки. Съемки ситкома начались, когда Арзамасовой было 12 лет. Никто не думал, что проект ждет такая популярность и впереди история из 400 серий.
- Я прочитала хороший сценарий и обрадовалась, что меня пригласили на пробы. Когда мы снимали этот сериал, мы были детьми, а когда он закончился, мы подросли, изменились внешне и внутренне, - говорит Лиза.
Работа в сериале, где рабочий день длится по 12 часов, научила Лизу четко и ответственно планировать свой день. И, кажется, теперь артистка успевает все - помимо съемок в кино у нее множество работ в театре, она окончила с красным дипломом Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, является попечителем фонда Старость в радость и даже... занимается боксом! На вопрос ведущей, почему она выбрала именно этот вид спорта, актриса ответила:
- Я - классический случай, когда в тихом омуте кто-то водится. Мне так лениво выяснять отношения вообще в жизни, а так пойдешь, помутузишь грушу и по-другому смотришь на многие вещи.
Зачем актриса ездила в Голливуд? Как попала в мюзикл Энни? Почему выбрала продюсерский факультет вуза? Для чего после экзамена всегда звонила бабушке? Как относится к популярности? На эти и многие другие вопросы Елизавета Арзамасова, а также ее коллеги Владимир Хотиненко, Андрей Леонов, Владимир Мирзоев, мама Юлия Арзамасова ответят в программе.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Мой герой Елизавета Арзамасова смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Лиза Арзамасова — первая беременность, знакомство с Авербухом в 15 лет, личные границы


 
Екатерина Маркова. Мой герой | Центральное телевидение


 
Илья Авербух. Мой герой @centralnoetelevidenie



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 9 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Мисс Марпл Агаты Кристи 1 серия - Убийство в доме викария
В доме деревенского викария Клемента обнаружен труп полковника Протеро, с которым викарий должен был встретиться. И соседи, и полиция подозревают, что убийство

16:55  Естественный отбор Стиральный порошок
Большой праздник - это еще и большие хлопоты! Сколько всего копится в эти новогодние деньки - грязные скатерти, праздничные полотенца и салфетки, платье, залито

17:50  Судьба напрокат
Рита - умная, веселая, но неудачливая молодая женщина. Близкие бессовестно пользуются ею: пока девушка сидит с детьми сестры, та делает карьеру, используя Ритин

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...