Ой, ма-моч-ки! фильм (2013)


Ой, ма-моч-ки! кадр из фильма
Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа - помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждет прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца... У всех будущих мам есть своя история - трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.

Год: 2013


Актеры:

Александр Макогон, Алеся Пуховая, Анна Казючиц, Игорь Сигов, Александра Назарова,

Подборки:







Кадры и Фото

Ой, ма-моч-ки! кадры
Кадр 1 из Ой, ма-моч-ки!

Ой, ма-моч-ки! кадры
Кадр 2 из Ой, ма-моч-ки!

Трейлеры и видео

 
Ой, ма-моч-ки! 2 сезон , 1-4 серия


 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 1 СЕРИЯ


 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 4 СЕРИЯ








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Малкольм Икс (1992)
Деловые люди
Иллюзия обмана (2013)
На семи ветрах
Огни (1984)
Лжец, лжец (1997)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Ой, ма-моч-ки! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...