Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Жена. История любви Алла Довлатова

Жена. История любви Алла Довлатова

Жена. История любви Алла Довлатова смотрите 18.01.2019 в 22:10 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Жена-История-любви-Алла-Довлатова
Алла Довлатова родилась в Ленинграде, но, по ее словам, имеет совсем не петербургский темперамент. Это было заметно уже со школьной скамьи - девочка вела активную общественную жизнь.
- В шестом классе я была председателем совета дружины. Я не стеснялась конфликтовать с учителями, и это стало причиной того, что меня не переизбрали. Для меня это была очень большая травма, мне очень нравилась власть. Я обозлилась на педагогов - грубила, хамила, и они решили, что меня надо приструнить, но сами этого сделать не могли. Пригласили в школу маму, и целое родительское собрание было посвящено мне. Там наговорили много неправды, что я курила, выпивала. Когда мама вернулась домой, она долго плакала и потом так психанула, что взяла ножницы и коротко остригла мою длинную красивую челку, которая мне очень нравилась.
Простила ли артистка маму после этого случая? Какие качества унаследовала от отца? Как стала радиоведущей в 16 лет? Смотрите в программе.
Ее первый серьезный роман случился в 18 лет на первом курсе журфака. Звукорежиссер, старше девушки на 7 лет, совершенно не нравился родителям, которые так и говорили: Он тебе не пара!, а вот Алла была по-настоящему влюблена. Время расставило все на свои места - отношения продлились всего год. Чтобы как-то залечить рану после расставания, журналистка с головой окунулась в работу. Но ее ждал сюрприз, а, точнее, телефонный звонок - ее пригласили на съемки к известному теледеятелю Сергею Кальварскому, а звонил его директор Дмитрий Лютый.
- Мне очень понравился его голос, стало интересно, как он выглядит. Когда я приехала на съемки, его там не оказалось, тогда я организовала программу, чтобы эта встреча состоялась. Дима вел себя очень робко. И этим тоже меня подкупил.
Кажется, Алла сама решила свою судьбу - вскоре Дмитрий стал ее мужем. Через пять лет у пары родилась дочь Дарья. Счастье не было безоблачным - в один прекрасный день Довлатову отовсюду уволили, как оказалось, чтобы воздействовать на отца, который занимал руководящий пост. Журналистка не привыкла опускать руки и решила отправиться в Москву, чтобы начать все сначала. Муж поддержал ее, пообещав присоединиться через полтора года. Несмотря на еженедельные встречи, разлука стала тяжелым испытанием для супругов. Через какое-то время Дмитрий был готов переехать в Москву, но Алла уже этого не хотела. И тут…
- Вдруг у меня появилась какая-то потребность родить сына, такое наваждение - хочу сына, понимая, при этом, что семья рушится. Наверное, я была внутренне одинока, как женщина, Я думала, даже если мы разойдемся, у меня будет сын. И я забеременела. Поскольку у нас постоянно были скандалы, я не призналась Диме сразу. Он узнал об этом, когда я попала в аварию. Как только я ему об этом сказала в больнице, он сразу стал хорошим, на все согласился.
Почему брак не удалось спасти? Что стало причиной разрыва? Как появление детей изменило артистку? Об этом гостья сама расскажет Кире Прошутинской.
В Москве Алла не оставалась без мужского внимания, но серьезных романов не происходило, пока в дело не вмешался сам Филипп Киркоров. Московский милиционер Алексей Борода, его хороший знакомый и по совместительству большой поклонник Аллы Довлатовой, после совместного звездного эфира настойчиво просил у Киркорова номер телефона ведущей. Она долго не соглашалась, но, по ее словам, в итоге не смогла отказать Филиппу - телефонный разговор состоялся и снова перевернул жизнь артистки.
- Мы созвонились, и голос Алексея мне очень понравился, он был какой-то загадочный, располагающий. В тот момент я еще не была в разводе и не думала о каких-то серьезных отношениях. Алексей пришел на спектакль с корзиной роз, выглядел таким застенчивым, что я подумала: Боже мой, неужели такие люди работают у нас в милиции?.
По иронии судьбы именно телефонный разговор стал финальной точкой в отношениях Аллы с мужем. В тот же день, когда состоялся развод, Алексей сделал ей предложение, и случилось это прямо на лестнице эскалатора…
Что думают о спутнике жизни друзья артистки Станислав Садальский и Светлана Казаринова? Как складывались отношения Алексея со старшими детьми супруги? Кем он работал до того, как пришел в милицию? Какая личная формула любви есть у Довлатовой? Легко ли быть мамой четырех детей? Почему Алла решила поступать в театральный? В какой момент призналась в любви первому мужу? Какие воспоминания растрогали гостью до слез? Ответы на вопросы - в программе.

Год: 2013 (фильмы 2013 года)
Жанр: ток-шоу, , документальное,

Жена История любви Алла Довлатова смотреть онлайн в 23:10 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Алла Довлатова: чем закончился РОМАН с Дмитрием Нагиевым и почему ПОДРУГА РАЗРУШИЛА её Брак


 
Алла Сигалова. Жена. История любви | Центральное телевидение


 
Довлатов: История любви.



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 18 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:40  Укол зонтиком
Классическая комедия с Пьером Ришаром. Актёр-неудачник Грегуар Леконт отправляется на кастинг на роль убийцы. Однако в результате недоразумения попадает на встр

02:35  Петровка, 38
Основные принципы сотрудников программы - достоверность информации, мобильность и разносторонний подход к проблеме. Корреспонденты стараются подавать информацию

02:50  Жених напрокат
Одна подруга — звезда вечеринок, привыкшая получать, что захочется. Другая — совсем не такая блистательная и удачливая, зато искренняя и добрая. И в

04:45  Обложка Звездные хоромы
Тонны мрамора, шкуры диких животных, фонтаны и мебель, достойные Версаля. Дикий кич и дикая стоимость звездных "ремонтов" поражают воображение читателей, и это

05:15  Марш-бросок
Это динамичная, чуждая лакировке программа, в которой речь идет не только об армейских проблемах, но и о лучших военных традициях и многом другом, что поможет б

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...