Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Кирилл Плетнёв

Мой герой Кирилл Плетнёв

Мой герой Кирилл Плетнёв смотрите 28.01.2019 в 12:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Зрители привыкли видеть в нем героя боевика, человека действия - десантника или танкиста, следователя или вора в законе. А, между тем, у него за плечами есть сложные театральные постановки, и вообще он всегда мечтал о режиссуре.
На программу Кирилл Плетнев примчался непосредственно с ночной съемки - усталый, голодный, но явно довольный достигнутыми результатами. Видно, что человек занимается любимым делом. И на вопрос ведущей ток-шоу Татьяны Устиновой о том, откуда берется этот драйв, и когда он выбрал профессию, Кирилл уверенно отвечает:
- В четырнадцать лет я понял, что хочу быть режиссером! И хотя потом попал на актерский факультет, первые два года занимался там исключительно режиссурой - ставил отрывки, пытался самостоятельно делать спектакли…
Актерство как таковое его не заводило: он не понимал, зачем ему этот навык - память физических действий ПФД в театральной терминологии, когда нужно показывать, как воображаемая нитка вдевается в такую же условную иголку, или изображать чью-то походку. Все это он делал, но душу не вкладывал.
- Я себя в этом не ощущал на своем месте, - поясняет Плетнев. - Я привык, как в спорте: чтобы отработать удар, нужно его десять раз повторить. Вот я десять раз выходил на учебную площадку и пробовал - то получалось, то нет. В какой-то момент педагоги сказали: Кирилл, это не спорт. Иногда можно пропустить занятие, чтобы заработало подсознание.
К слову, спортивный, закаленный в занятиях восточными единоборствами Плетнев, по словам его знакомых, иногда являлся на съемки в слегка покоцанном состоянии. Но доброжелательно настроенные режиссеры прощали ему эти шалости - он просто эмоционально подвижный актер, снисходительно говорят они о нем.
- Довольны ли вы собой в кино, все ли киножанры для себя уже открыли? - спрашивает своего гостя Татьяна Устинова.
- Мне не хватает комедии и взаимоотношений с женщиной на экране, - признается Кирилл. - Это две вещи, в которые я еще не наигрался на экране. Автомат я уже отложил - поставил его в угол, и он там стоит. Периодически мне его приносят со словами: Давай!. Я отвечаю: Не-не-не… А вот комедий и мелодрам мне хочется.
- Какие из отечественных мелодрам вам нравятся? - уточняет телеведущая.
- Ну, вот у меня сейчас выходит неплохая мелодрама… - смеется Плетнев, и в глазах его вновь горит творческий азарт, как будто и не было бессонной ночи на съемочной площадке.
И все-таки, какие классические отечественные мелодрамы нравятся Плетневу-режиссеру? Почему он ушел из театра Армена Джигарханяна? Возможно ли, по его мнению, сотрудничество актеров театральной труппы на принципах взаимной любви? Инсценировки каких знаменитых на весь мир произведений хотел бы подготовить для театра Кирилл Плетнев?

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Подборки:




Мой герой Кирилл Плетнёв смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Алексей Бардуков. Интервью с актером | Метро, Диверсант, Перевал Дятлова, Мосгаз


 
Кирилл Плетнев..Вечная Память , Великому Российскому Актер Театра и Кино..Помним,Любим..


 
Лесбиянки и геи СССР, на которых вы бы не подумали



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 28 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Мисс Марпл Агаты Кристи 3 серия - Испытание невинностью
Убита богатая и красивая женщина. В преступлении обвиняют ее сына и приговаривают его к смертной казни. В день исполнения приговора в Англию возвращается челове

17:00  Естественный отбор Пельмени с говядиной и свининой
Хотите знать, на какой товар стоит тратить деньги, а какой - навсегда вычеркнуть из списка покупок? Как правильно использовать и эффективно отстаивать свои потр

17:50  Парфюмерша-2 1 серия
Наталья Баранова, директор провинциальной парфюмерной фабрики "Дух Советов", приезжает в Москву, чтобы продвигать авторскую косметическую линейку "Дурнопьян". М

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...