Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Иосиф Пригожин

Мой герой Иосиф Пригожин

Мой герой Иосиф Пригожин смотрите 30.01.2019 в 12:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Иосиф-Пригожин
Иосиф Пригожин родился и вырос в Махачкале в самой обычной семье. Чтобы как-то помочь родителям с деньгами, в 12 лет он уже работал парикмахером, а позже был барабанщиком в музыкальном ансамбле и регулярно выступал на свадьбах. Надо сказать, что музыкой Иосиф увлекался с детства. Вот что он сам рассказывает об этом:
- Я очень хотел заниматься музыкой, играть на гитаре, поступить в музыкальное училище, но у родителей не было ни денег, ни желания для этого. У нас почему-то дома все были против творчества. Я выстраивал кастрюли разных размеров и играл на них, как на барабанах, потом брал выбивалку для ковра в качестве гитары, звонил по вымышленному телефону, договаривался о концерте. Вот такие были игры.
В 16 лет Иосиф отправился в Москву. Свой переезд он называет не иначе, как побег, потому что мама даже не знала о его планах, а вот папа, коренной москвич, наоборот, советовал сыну реализоваться именно в столице. В тот момент будущий деятель шоу-бизнеса мечтал стать артистом театра и кино, хотел заниматься музыкой. Но судьба распорядилась иначе - для начала, чтобы хоть как-то выжить и получить место в общежитии, он поступил в ПТУ и вскоре получил профессию теплогидроизолировщика. Следующей ступенью в покорении столицы был уже ГИТИС.
- Когда приехал поступать в институт, оказался перед большой комиссией. Это был, по-моему, 1994 год, я уже неплохо зарабатывал. Приезжаю учиться такой весь - с цепью, в сюртуке, с охраной, на машине. Отличаюсь, так сказать, от студентов. Профессор говорит: Вы знаете, я ведь могу вас завалить. И меня тут как холодным душем облили, я говорю: Кого, меня?! Я вас тоже!. В комиссии просто все легли от смеха.
Чем запомнилась учеба в ГИТИСе? Какой урок преподнесла юному Пригожину Москва? Как он познакомился с певцом Сергеем Минаевым?
Сейчас Иосиф Пригожин - один из главных творцов российской музыкальной кухни. Подопечными его продюсерского центра были и остаются многие звезды отечественного шоу-бизнеса.
- Я с детства был переговорщиком. Если бы я не оказался в шоу-бизнесе, то, наверное, пошел бы в политику, куда-нибудь в дипломатический корпус, либо адвокатом был бы. Мне нравится вести переговоры, я люблю и умею договариваться. Я больше менеджер, чем продюсер. Я - продавец талантов.
Кто такой музыкальный продюсер? Какую музыку слушает Пригожин? Как он оказался на работе в Останкино? Об этом он рассказывает Татьяне Устиновой.
Пожалуй, одним из самых известных творческих союзов Пригожина, который вскоре стал и семейным, является сотрудничество с певицей Валерией. Сейчас на двоих у артистов шестеро детей, а вместе они уже 16 лет.
- Мне повезло, что с Валерией я приобрел семью. Я был женат, у меня были дети, но у меня не было семьи, не было какого-то внутреннего спокойствия. Именно она мне подарила настоящее счастье. Надо отдать должное терпению Валерии, ведь, несмотря на то, что с ней случилось в прошлом браке, она смогла выстоять. Вместе мы смогли сделать друг друга счастливыми. Семейное счастье - это вознаграждение за ту школу жизни, которую я прошел от Махачкалы до Москвы.
О том, как начинались его отношения с певицей, чем занимаются их дети и кто такая еврейская мама, Иосиф Пригожин рассказывает в передаче.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , ток-шоу, ,

Мой герой Иосиф Пригожин смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Уехавшие артисты «лицемеры», отношение к Пугачевой, лишение гражданства несогласных / Иосиф Пригожин


 
Две жены. Эфир от 19.12.2015. Иосиф Пригожин


 
Валерия и Иосиф Пригожин: 20 лет совместной жизни, близкие друзья, взрослые дети



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 30 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Мисс Марпл Агаты Кристи 1 серия - Карман, полный ржи
Бизнесмен Рекс Фортескью найден отравленным, а карман его пиджака полон ржи. Инспектор Нил начинает расследование, а мисс Марпл помогает ему. Но вскоре происход

17:00  Естественный отбор Филе минтая
Хотите знать, на какой товар стоит тратить деньги, а какой - навсегда вычеркнуть из списка покупок? Как правильно использовать и эффективно отстаивать свои потр

17:50  Парфюмерша-3 1 серия
Впервые за долгое время Наталья Баранова счастлива: бизнес-конкуренции с ее любимым мужчиной Александром положен конец. Созданный героиней аромат "Дурнопьян" от

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...