Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Естественный отбор Конфеты Птичье молоко - сливочное суфле глазированное

Естественный отбор Конфеты Птичье молоко - сливочное суфле глазированное

Естественный отбор Конфеты Птичье молоко - сливочное суфле глазированное смотрите 31.01.2019 в 16:00 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



По правилам программы, купленные в магазине образцы глазированного сливочного суфле пяти марок подвергнутся тщательному анализу в лабораторных условиях. Опираясь на строгий научный метод исследования, эксперты установят, кто из производителей вместо настоящего шоколада использует растительные заменители? В каких конфетах суфле сделано из качественного молока, а в каких - из пальмового масла? Где содержатся токсичные элементы - свинец, ртуть, кадмий и мышьяк? Ответы на вопросы - в программе, гостьей которой стала актриса театра и кино Алиса Гребенщикова.
Телезрители также станут свидетелями уникального эксперимента, в котором прямо в студии будет выяснено, сколько обычных конфет и птичьего молока нужно съесть, чтобы восполнить суточную норму калорий - а это ни много ни мало 2000 ккал!
И не стоит удивляться, что в телестудии появится редчайшая птица - пингвин, которого можно… доить! Как выглядит это чудо в перьях, увидите в программе, а пока несколько интересных фактов, связанных с конфетами типа суфле.
* Если шоколад на поверхности конфеты треснул или крошится, то либо нарушена технология производства, либо это и не шоколад вовсе. Поэтому лучше такие конфеты не есть.
* Шоколадные конфеты-суфле содержат в себе меньше калорий, чем обычные. Все из-за начинки, которая сделана из молока. Так что если хочется сладкого, то одно-два суфле не навредят фигуре. Особенно, если предварительно снимать с них шоколадную глазурь.
* Чтобы восполнить суточную норму витамина Е, достаточно съедать 715 г Птичьего молока. Конечно, конфеты - не главный источник витамина. Но все же приятно, что когда ешь конфету, в организм попадает мощнейший антиоксидант, замедляющий старение и улучшающий состояние кожи и волос.
* Цена за килограмм глазированного сливочного суфле примерно 450 рублей. А обычные шоколадные конфеты стоят в среднем не менее 700 рублей. Поэтому если высчитывать среднее арифметическое, то, конечно, птичьего молока на 100 рублей можно купить больше, чем обычных конфет.

Год: 2016 (фильмы 2016 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Естественный отбор Конфеты Птичье молоко - сливочное суфле глазированное смотреть онлайн в 17:00 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Естественный отбор. Торт Птичье молоко


 
Естественный отбор. Конфеты


 
НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!! ПТИЧЬЕ МОЛОКО🖤 РЕЦЕПТ от @puhliy_krolik.spb



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 31 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

17:50  Парфюмерша-3 3 серия
Впервые за долгое время Наталья Баранова счастлива: бизнес-конкуренции с ее любимым мужчиной Александром положен конец. Созданный героиней аромат "Дурнопьян" от

18:44  Парфюмерша-3 4 серия
Впервые за долгое время Наталья Баранова счастлива: бизнес-конкуренции с ее любимым мужчиной Александром положен конец. Созданный героиней аромат "Дурнопьян" от

19:40  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

20:00  Петровка, 38
Основные принципы сотрудников программы - достоверность информации, мобильность и разносторонний подход к проблеме. Корреспонденты стараются подавать информацию

20:20  Право голоса
Это место для дискуссий и арена для политических баталий. Самые острые общественно-политические проблемы страны обсуждаются вне правил и регламента. Политики, б

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...