Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Александра Урсуляк

Мой герой Александра Урсуляк

Мой герой Александра Урсуляк смотрите 5.02.2019 в 12:35 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Александра-Урсуляк
Александра Урсуляк родилась в семье режиссера Сергея Урсуляка и актрисы Галины Надирли. Правда, родители разошлись, когда дочь была еще маленькой. И так получилось, что когда Саша пошла в школу, она жила с родителями папы.
- Мама моя во второй раз вышла замуж. И первые полтора года школы я прожила с бабушкой и дедушкой. Это было очень классно.
Дедушка готовил внучке завтраки, отводил в школу. Бабушка, учительница по образованию, воспитывала девочку. Правда, идиллия продлилась недолго - Саша заскучала, и мама ее забрала к себе.
То, что ее юность не была простой и безоблачной, Урсуляк не скрывает. Никто не мог на нее повлиять, даже авторитетный папа.
- Пробиться ко мне было невозможно, - признается Александра. - Я где-то почувствовала это сама, в каком-то пятом сознании, что все не так. И в 11 классе поняла, что должна уехать обратно к бабушке Эмилии Сергеевне. Уже не было деда, бабушка осталась одна, и я знала, что это будет невесело. Понимала, что все, к чему привыкла, все закончено, это будет как тюрьма. Но я осознанно туда пошла. И уже оттуда поступала в институт.
Чудеса, да и только! Но бабушка Эмилия Сергеевна и правда сумела помочь внучке измениться, стать ее подругой. Она же сыграла не последнюю роль в выборе профессии.
- Мама хотела, чтобы я поступала в театральный, чуть-чуть помогала готовиться. А папа был категорически против. И пока они выясняли отношения, бабушка сняла трубку и позвонила папиному ближайшему другу - завкафедры Щукинского училища Павлу Евгеньевичу Любимцеву: Алло, Паша? Завтра к тебе приедет Саша. Послушай ее.
Помог ли Любимцев Урсуляк? И почему она не пошла в Щукинское училище, а отправилась в Школу-студию МХАТ? Что сегодня Сергей Урсуляк говорит о таланте своей старшей дочери? Из-за чего актриса не любит смотреть на себя на экране?
Еще будучи студенткой, Александра Урсуляк начала играть в Московском драматическом театре им.Пушкина и служит там по сей день, считает его своим домом.
- В театре я себя увереннее чувствую, чем в кино, - призналась Александра Татьяне Устиновой. - Спектакль - это рассказ, и ты его рассказываешь в данный момент, влияешь на него. А в кино - нет, ты просто существо, за которым наблюдают.
Успешная карьера в театре и кино не помешала Александре стать многодетной мамой - у нее две дочери и один маленький сын. И, как говорит артистка, все ее дети совсем не похожи друг на друга по характеру.
- Они были разными с самого начала. Аня родилась смиренной, сразу было понятно, что это человек умный, ответственный. Настя же открыла глаза и тут же подмигнула мне - тоже все ясно. А вот про Володю непонятно, он пока загадка…
Как она относится к возможному актерскому будущему своих детей? Где черпает эмоции? Считает ли себя знаменитой? И о чем, наконец, мечтает? Об этом рассказывает сама актриса. Также штрихи к ее портрету добавляют ее отец Сергей Урсуляк и коллеги Марина Брусникина, Евгений Писарев, Алла Сигалова.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , ток-шоу, ,

Подборки:




Мой герой Александра Урсуляк смотреть онлайн в 13:35 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Сравниваю экранизации Тихого дона Герасимова и Урсуляка : как играли раньше и что творят сейчас


 
Евгений Ткачук. Интервью с актером | «Перевал Дятлова», «Казнь», «Тихий Дон»


 
Георгий Гречко. Мой герой | Центральное телевидение



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 5 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Мисс Марпл Агаты Кристи 4 серия - Почему не спросили Эванс?
На берегу моря находят умирающего мужчину. Его последние слова: "Почему не спросили Эванс?". Расследование приводит мисс Марпл в замок Сэвидж, где начинают прои

17:00  Естественный отбор Шоколадная паста
По статистике каждые 2,5 секунды продается одна банка шоколадной пасты. Для сравнения, в мире ребенок рождается лишь каждые 8 секунд. В популярности этого десер

17:50  Осколки счастья 3 серия
Страшное горе постигло одну счастливую семью - в автокатастрофе погибла жена. Без мамы остаются трое детей. Глава семейства убит горем и не знает, как ему жить

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...