Золото Трои сериал




Золото Трои





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Игорь Каленов
Страна: Россия


Актеры сериала:

Валерий Кухарешин, Александр Адабашьян, Егор Бакулин, Нодар Джанелидзе, Эрик Кения, Наталья Лесниковская, Юрий Тарасов, Андрей Федорцов, Хельга Филиппова

Первая экранизация, посвященная Шлиману - сыну бедного пастора из немецкой деревушки. Он самостоятельно заработал миллионное состояние, а будучи директором Императорского банка в Петербурге, бросил дело и отправился путешествовать.



Воспользовавшись гомеровской "Илиадой" как путеводителем, он раскопал Трою, Микены, Тиринф... Именно благодаря Генриху Шлиману человечество убедилось в подлинности троянской войны, считавшейся долгое время всего лишь красивой легендой.



Энтузиаст археологии Генрих Шлиман ищет гомеровскую Трою. Его затея выглядит нелепой для скептиков, они считают Трою поэтической выдумкой. Жадные чиновники, грозные разбойники, коварные завистники из мира науки пытаются помешать археологу. Но вера в удачу, упорство и помощь друзей ведут Шлимана к победе.
Во время раскопок Трои Шлиман рассказывает журналисту о своих похождениях в разных странах мира. Эти истории всегда связаны с древними артефактами, у каждого из которых - своя тайна.



Подборки:






Трейлеры и видео

 
Золото Трои. 5-8 Серии. Фантастический Фильм. Лучшие Сериалы


 
💯УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ С ЛЕГКОЙ НОТКОЙ ДЕТЕКТИВА | ЗОЛОТО ТРОИ | ДЕТЕКТИВ |


 
НЕЛЕПАЯ ИДЕЯ ПОИСКА ВЕЛИКОЙ ТРОИ ОБЕРНУЛАСЬ ОТКРЫТИЕМ! Золото Трои. 5-8 Серии Приключенческие Фильмы









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лучше звоните Солу Парень для этого (2015)
Отель Мумбаи: Противостояние (2008)
Славные парни (2016)
Секретарша (2017)
Телохранитель киллера (2017)
Нежданно-негаданно (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Золото Трои - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...