Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Естественный отбор Груша Конференция на развес из популярных магазинов

Естественный отбор Груша Конференция на развес из популярных магазинов

Естественный отбор Груша Конференция на развес из популярных магазинов смотрите 13.03.2019 в 16:00 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



С детства мы все слышали загадку: Висит груша - нельзя скушать. Как и ответ на неё - это лампочка. Но это верно только отчасти. Потому что, как утверждается в программе, лакомиться некоторыми фруктами нельзя и в том случае, если они не прошли Естественный отбор.
А чем же так хороши груши? Тем, что продлевают нашу жизнь! И причин тут несколько:
- Груша укрепляет сердечную мышцу. В её мякоти содержится много ионов калия, без достаточного количества которых нельзя представить себе нормальное функционирование сердца и мышц.
- Улучшает работу щитовидной железы. В 100 г груши содержится суточная норма важного микроэлемента - кобальта, который необходим для образования гормонов щитовидной железы.
- Улучшает работу кишечника. Один плод содержит в себе треть суточной нормы клетчатки, которая улучшает работу жизненно важного органа и снижает риск развития всех болезней жкт.
Так какие же магазины продают нам свежий товар, а какие безнаказанно торгуют недозревшим и гнилым? Содержатся ли во фруктах пестициды и нитраты? Можно ли наказать торговцев? Но, главное, какие груши самые качественные и полезные? Ответы - в выпуске.

Год: 2016 (фильмы 2016 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Естественный отбор Груша Конференция на развес из популярных магазинов смотреть онлайн в 17:00 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Груша Конференция


 
Сорт груши Конференция


 
Сладкая груша КОНФЕРЕНЦИЯ: самая продаваемая в мире



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 13 марта 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

17:50  Три в одном-3 1 серия
В агентство расставаний и встреч "Новая жизнь" обращается женщина, которая мечтает разорвать отношения с мужем, но боится последствий - семейные ссоры уже не ра

18:44  Три в одном-3 2 серия
В агентство расставаний и встреч "Новая жизнь" обращается женщина, которая мечтает разорвать отношения с мужем, но боится последствий - семейные ссоры уже не ра

19:40  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвящённая важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

20:00  Наш город. Диалог с мэром. Прямой эфир
Как меняется столица? Что уже удалось сделать и что ещё предстоит? Мэр Москвы Сергей Собянин отвечает на самые волнующие вопросы горожан.

21:00  Право голоса
Это место для дискуссий и арена для политических баталий. Самые острые общественно-политические проблемы страны обсуждаются вне правил и регламента. Политики, б

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...