Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Дина Корзун

Мой герой Дина Корзун

Мой герой Дина Корзун смотрите 15.04.2019 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Дина-Корзун
Гостья выпуска - российская актриса театра и кино, соучредитель вместе с коллегой по фильму Страна глухих Чулпан Хаматовой благотворительного фонда Подари жизнь - Дина Корзун.

Подробная информация.
Дина считает себя героиней настоящего времени, но, тем не менее, не устает искать ответы на вопросы - кто она и зачем живет в этом мире. Родилась актриса на окраине Смоленска, в рабочем квартале, жила рядом с автобусной остановкой под названием Кладбище и, собственно, с самим кладбищем. Видимо поэтому девочка очень рано начала задумываться о том, что же такое жизнь и смерть. А потом пришло первое светлое чувство - любовь.
- Первый раз я влюбилась лет в 6, в детском саду, - рассказывает она Татьяне Устиновой. - Я не заказывала это чувство. Но через тебя идёт какой-то мощный поток. Тебе - море по колено. Ты вдруг пишешь стихи. А потом - этот канал закрывается… Слава Богу, что мне почти никогда не отвечали взаимностью.
Гостью программы мало заботило, как и во что она была одета в детстве, а отсутствие горячей воды в квартире с лихвой заменялось мытьем в бане или у подруг. Гораздо больше Дину тяготила нехватка вокруг неё людей, с которыми можно было пофилософствовать. Поэтому она чувствовала себя белой вороной, и долгое время это ощущение было для неё обузой. Тем не менее, девочка ходила в художественную школу, где с удовольствием рисовала зверей, а все её картины мама с удовольствием дарила друзьям и знакомым.
В общеобразовательной же школе она отдавала предпочтение истории, биологии и астрономии, и всё из-за того, что учителя по этим предметам особо не выделяли кого-либо из учеников, а относились ко всем ребятам с любовью. Потом проявилась и способность к танцам.
- Когда мне было лет 13-14, я пошла заниматься танцами, - вспоминает Дина. - Мы танцевали диско-танцы и даже гастролировали по селам. Ждали, когда колхозников после работы сгоняли на наш концерт. А ещё меня мама заставляла заниматься балетом. И сейчас я могу своё тело заставить вживаться в любой образ.
После школы, когда надо было определяться с будущей профессией, девушка остановила свой выбор на художественном отделении Смоленского государственного университета, которое благополучно бросила уже через год учебы. И в этом, считает героиня выпуска, виновата судьба, а объясняет это так:
- Меня всегда вела судьба. В театр принесло волею Всевышнего. Кто-то годами стучится в эти двери, а у меня получилось довольно просто. Да и с первым мужем познакомились во время поступления в театральный. Но сначала у меня родился сын, а потом, через месяц, я поступила на подготовительные курсы.
Почему она решила бросить вуз после второго курса и кто уговорил её там остаться? Чем занималась, когда ушла из театра? Как оказалась за границей? Почему считает нынешнего мужа ангелом-хранителем? Что для Дины значит фонд Подари жизнь?

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Мой герой Дина Корзун смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 15 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвящённая важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Доктор Блейк 1 серия
В озере находят труп девушки. Полиция готова закрыть дело, сочтя смерть самоубийством, но доктор Люсьен Блейк так не считает. Утопиться на глубине чуть больше м

16:04  Доктор Блейк 2 серия
Медсестра и доктор случайно обнаруживают в морге ещё не остывшее тело санитара. Люсьена Блейка вызывают на экспертизу. Он собирается провести вскрытие, но узнае

17:05  Естественный отбор Свинина охлажденная. Стейки
Какой русский не любит быстрой езды, жаркой баньки и сочного мясного стейка? И в любви к мясу россияне не одиноки - свинина, по данным мировых исследований, дел

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...