Семейное дело фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.6 (от 1 до 10)5.6

Семейное дело кадр из фильма
На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей - уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку, которая оказывается невредимой, но ведёт себя очень странно… Случайно ли она оказалась у него на пути? Соня мечется между мужем и отцом её ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Егор балансирует на грани служебного романа. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис, и это отвлекает их от родителей, которые скрывают от них главную причину разрыва…

Год: 2018
Жанр: , мелодрама, ,



Режиссер:

Илья Хотиненко,


Актеры:

Павел Устинов, Алина Бабак, Анна Каменкова, Борис Невзоров, Анна Дулова, Михаил Тарабукин, Анна Миклош,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
14.01.2024 в 20:05 Санкт-Петербург Семейное дело


Кадры и Фото

Семейное дело кадры
Кадр 1 из Семейное дело

Семейное дело кадры
Кадр 2 из Семейное дело

Трейлеры и видео

 
ЭТОТ СЕРИАЛ ИЩУТ ВСЕ! ДЕТЕКТИВ! Семейное дело. 1-2 серии!


 
ЭТОТ СЕРИАЛ ИЩУТ ВСЕ! ДЕТЕКТИВ! Семейное дело. 3-4 серии!


 
Семейное дело. Третья серия.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отставник-2. Своих не бросаем (2010)
Штрафбат (2004)
Бой с тенью (2005)
После дождичка в четверг... (1987)
Укрощение огня (1972)
Легенда (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Семейное дело - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм Семейное дело 2018 - это история о том, как одна семья из Нью-Йорка пытается найти свой путь в жизни. Он полон эмоций и драматических поворотов, которые заставят зрителя задуматься о своих собственных отношениях и ценностях.

Главными героями фильма являются две сестры: Рэйчел и Дженифер, которые после смерти родительницы узнают об ужасной правде о своем...

Читать весь отзыв