Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Антон Табаков

Мой герой Антон Табаков

Мой герой Антон Табаков смотрите 13.05.2019 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Антон-Табаков
Он начал сниматься ещё ребёнком у своего отца и решил продолжить династию, а потом совершенно неожиданно оставил профессию и занялся ресторанным бизнесом, где тоже добился больших успехов. А потом оставил бизнес, уехал жить за границу. Гость программы - актёр и ресторатор - Антон Табаков.

Подробная информация.
- Мы все были влюблены в его героя из фильма Тимур и его команда, - заметила Татьяна Устинова, открывая передачу. - Сегодня радует то, что в чем-то Антон совершенно не изменился. В нём есть и романтика, и желание что-то делать, и желание нравиться.
Но гость программы в детстве, по его словам, был похож, скорее, не на положительного Тимура, а на... Буратино. И все потому, что совал везде свой длинный нос.
- Вся моя жизнь проходила во дворе, - делится Антон с ведущей. - Я возвращался оттуда поздно вечером. И когда делал уроки, не помню. Помню, мама мне доказывала, что надо читать, а я со слезами на глазах возражал, что на это нет сил. Но, тем не менее, путем хитрости и смены нескольких школ, я окончил учебу почти отличником.
Вопреки расхожему мнению, Антон родился не в Москве, а в Саратове, где в то время его родители - актёры Олег Табаков и Людмила Крылова - были на гастролях. И через два месяца его чуть ли не с проводником перевезли в столицу. По легенде, в которую свято верил Олег Павлович, дед гостя программы всю войну прошел начальником санитарного поезда. Антон с теплотой вспоминает родственника:
- Он был биохимиком, и всю мою детскую жизнь дарил мне набор Юный химик. Памятуя первый поджог гаража, который совершил в первом классе, я развивался и не стоял на месте. Не готовил, конечно, взрывчатые смеси. Меня хватало на то, чтобы бросить карбид в унитаз. Дед был ярким человеком. Знал наизусть Аверченко, причём выискивал совершенно неизвестные рассказы, цитировал их. Проверял на мне, как это будет действовать на женское население. И постоянно ухаживал за какими-то девушками разного возраста.
Как Антон попал в кино? Кто занимался его воспитанием? С пониманием ли отнеслись родители к решению сына стать актёром? Почему он решил оставить профессию? Вот как Антон ответил на этот вопрос:
- Я уходил из профессии с пониманием того, что её надо очень сильно любить. А моя любовь была недостаточной, я любил жарить мясо и угощать друзей. Если ты не честен с этой профессией, то лучше найти другую.
Выбор пал на ресторанный бизнес, где он стал довольно успешным. Но гость программы оставил и кулинарию, переехал с семьей жить во Францию. Однако, по настоянию дочерей, вернулся на родину... Чем собирается заниматься Табаков-младший в Москве? Как относится к желанию дочерей стать актрисами? Насколько реально его возвращение на экран и в ресторан?
Штрихи к портрету гостя добавляют Денис Евстигнеев, Елена Радзинская, Михаил Ширвиндт, Алла Сурикова.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Мой герой Антон Табаков смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Повальные увольнения в театре Табакова. Новый худрук выгнал жену и сына Табакова. Что творит Машков?


 
ТВЦ Т. Буланова - Мой герой (2015)


 
Антон Табаков об отце Кино Вино Домино



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 13 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвящённая важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Доктор Блейк 7 серия - Номер без вида
Владелец местного хозяйственного магазина убит в гостиничном номере. Доктор Блейк решает провести ночь в том же номере, чтобы раскрыть преступление.

16:07  Доктор Блейк 8 серия - Зримая тьма
Расследуя убийство местного судьи, доктор Блейк понимает, что это преступление неразрывно связано со смертью его матери, которой не стало 40 лет назад.

17:10  Естественный отбор Котлеты куриные охлаждённые
Лет 20 назад все готовили котлеты дома. Но сейчас темп жизни ускорился, и порой легче забежать в магазин, купить пачку охлаждённых куриных котлет и за 10 минут

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...