Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Олег Кассин

Мой герой Олег Кассин

Мой герой Олег Кассин смотрите 14.05.2019 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Он редко даёт интервью, хотя ему есть что рассказать - этот актёр снялся более чем в 80 фильмах и сериалах! На его счету работы в таких проектах как Ликвидация, Карпов, Молодежка, Физрук и других. А ещё он служит в Московском Театре Сатиры и увлекательно рассказывает о своем детстве. Гость программы - Олег Кассин.

Подробная информация.
Олег родился в Магнитогорске, но рос в солнечной Молдавии.
- Мои родители много путешествовали по Советскому Союзу. И когда приехали в Молдавию, им там очень понравилось, туда и переехали, - рассказывает Кассин. - Я из простой семьи, мои родители работали на заводе. Мама была нормировщиком - до сих пор не знаю, что это за профессия такая... Папа был специалистом по обработке металлов. И очень надеялся, что я пойду по его стопам.
Однако по папиным стопам мальчик идти не хотел. Справедливости ради надо сказать, Олег вообще не знал, чего же хочет. В первом классе, как и многие мальчишки, мечтал стать космонавтом. С 12 лет начал заниматься танцами и боксом - одновременно. Однако все эти увлечения не давали представления о будущем. В какой-то момент решил идти в автослесари и даже подал документы в ПТУ. Но однажды летним днем встретил свою учительницу по молдавскому языку... Что же такого сказала педагог, что он отказался от ПТУ и пошел в десятый класс? Какую роль в его судьбе сыграл учитель русского языка? Как отреагировали родители, когда их сын заявил, что поедет в Москву поступать в театральный?
Кассин окончил театральное училище им. Щукина. Затем служил в театрах Сатирикон, Ученая обезьяна и, наконец, в Московском Театре Сатиры. А вот с кино история складывалась непросто.
- Я в институте специально никуда не носил фото, не проявлял инициативы. Моя однокурсница и хороший друг Оля Будина стала сниматься уже на четвёртом курсе. Поэтому она не играла дипломных спектаклей, её не было в учёбе. А я понимал, что мне нужно стараться, иначе останусь неучем. Первая кинороль у меня случилась - спасибо Сергею Урсуляку - в фильме Сочинение ко Дню Победы. И за Ликвидацию спасибо ему же.
Как создавался образ Сеньки Шалого в Ликвидации? Почему Кассин хотел попасть именно в Сатирикон Константина Райкина и чему его научил мастер? Каково это - играть гадкие роли? Какие интересные штрихи к портрету актёра добавят Антон Макарский, Федор Добронравов, Александр Галибин, Екатерина Дурова?

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Мой герой Олег Кассин смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Олег Анофриев. Архивное интервью про арбатскую шпану, ненависть к учителям музыки и вдохновение


 
Мой герой с Татьяной Устиновой Олег Газманов 2016


 
Олег Митяев в программе Мой герой. 14.04.16



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 14 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвящённая важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Доктор Блейк 1 серия - Открытая дорога
Доктор Люсьен Блейк обнаруживает, что популярное ралли "Красная Австралия" превращается в гонки на выживание.

16:04  Доктор Блейк 2 серия - Золотые годы
Братья Фостеры получили разрешение городского совета разбить в Балларате тематический парк "Золотая лихорадка". На следующее утро один из братьев найден мёртвым

17:05  Естественный отбор Творог зернёный
Творог - самый простой и полезный продукт для завтрака или полдника. Его можно предложить и взрослому, и ребёнку, поскольку он считается одним из самых натураль

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...