Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Естественный отбор Спагетти

Естественный отбор Спагетти

Естественный отбор Спагетти смотрите 15.05.2019 в 15:05 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Естественный-отбор-Спагетти
Устроить дома обед по-итальянски довольно легко - просто приготовьте вкуснейшие спагетти! О том, как выбрать правильные спагетти, что в них полезного и можно ли их есть и не поправляться, рассказывают ведущие ток-шоу.

Подробная информация.
Как известно, сейчас в магазинах продается много марок спагетти с итальянскими названиями. Но производятся они при этом в России. Здесь есть один интересный нюанс, - говорит ведущая Зинаида Руденко. - Такие макаронные изделия бывают двух видов. Первые - это те, которые производятся и продаются только в нашей стране, то есть российские марки, но с зарубежными названиями. Второй вид - это те марки, которые производятся и продаются и в Италии, и в России. Так почему спагетти одной и той же марки из Италии и из России отличаются по вкусу?..
Правильные спагетти должны изготавливаться из муки из твердых сортов пшеницы. Но в России - вы удивитесь! - ее не так уж и много. И по российскому ГОСТу разрешено добавлять в макароны из твердых сортов пшеницы 15% муки из мягких сортов. Это существенно не влияет на вкус, зато позволяет производителям делать макароны в нашей стране в таком объеме.
А что же насчет вреда и пользы? Ведь считается, что макароны любых видов наносят вред и фигуре, и здоровью. Так ли это на самом деле? И есть ли в них что-то полезное? Оказывается, есть! Итак, спагетти...
*замедляют старение кожи. В макаронах содержится марганец - почти 30% от суточной нормы! Этот микроэлемент относится к ряду минералов, которые активно борются со свободными радикалами, также он утилизирует неизрасходованные жиры и углеводы. Оба этих фактора позволяют марганцу называться борцом против старения кожи.
*улучшают состояние ногтей. В качественных спагетти из твердых сортов пшеницы содержится много витаминов группы В, а они укрепляют ногти и способствуют их росту.
*замедляют поседение. В макаронах содержится медь - 700 мкг на 100 г, то есть 70% от суточной нормы. А дефицит меди, как известно, - одна из причин поседения.
А еще из программы телезрители узнают, как есть спагетти и не поправляться. Оказывается, все просто! Есть два важных правила:
1. Варите макароны аль денте, то есть немного не доваривая, чтобы они были чуть твердыми. Тогда и гликемический индекс у них будет ниже. А чем он ниже в продукте, тем меньше откладывается в жир.
2. Не ешьте спагетти с майонезом, кетчупом, соусами, отдавая предпочтение чистому продукту. И тогда они точно не навредят вашей фигуре.

Год: 2016 (фильмы 2016 года)
Жанр: , ток-шоу, ,

Естественный отбор Спагетти смотреть онлайн в 17:05 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Естественный отбор. Макароны


 
Естественный отбор. Макароны перья


 
Отар Кушанашвили (Сыр. Естественный отбор)



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 15 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

17:50  Ныряльщица за жемчугом 1 серия
Надя Митрофанова привыкает к новой жизни: с ней теперь живёт любимый мужчина, и ему - о, ужас! - надо иногда готовить. А ведь гораздо интереснее погрузиться в о

18:45  Ныряльщица за жемчугом 2 серия
Надя Митрофанова привыкает к новой жизни: с ней теперь живёт любимый мужчина, и ему - о, ужас! - надо иногда готовить. А ведь гораздо интереснее погрузиться в о

19:40  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвящённая важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

20:00  Петровка, 38
Основные принципы сотрудников программы - достоверность информации, мобильность и разносторонний подход к проблеме. Корреспонденты стараются подавать информацию

20:20  Право голоса
Это место для дискуссий и арена для политических баталий. Самые острые общественно-политические проблемы страны обсуждаются вне правил и регламента. Политики, б

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...