Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Когда возвращается прошлое

Когда возвращается прошлое фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.3 (от 1 до 10)5.3

Когда возвращается прошлое кадр из фильма
Слишком поздно узнав, что муж, отец ее ребенка - бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет, пока Андрей, выпущенный из тюрьмы по амнистии, не появляется в их квартире. В сердце Нади поселяется страх не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани. Ведь "наука" неожиданно обретенного отца находит отклик в душе робкого мальчика. Если не хватает силы, нужны хитрость и злость. Пользуясь "уроком" Андрея, Ваня избивает одноклассника, от которого раньше сам неоднократно получал. Дальше - больше: Андрей собирается взять Ваню на настоящее "дело"

Год: 2017
Жанр: мелодрама, , ,



Режиссер:

,Алексей Гусев,


Актеры:

Инга Нагорная, Ирина Калашникова,Алла Юганова, Филипп Козлов, Максим Записочный, Любовь Тимошевская, Александр Ярема, Евгений Ефремов, Артем Григорьев, Александр Ратников, Вячеслав Довженко, Олег Чугунов,

Подборки:







Кадры и Фото

Когда возвращается прошлое кадры
Кадр 1 из Когда возвращается прошлое

Когда возвращается прошлое кадры
Кадр 2 из Когда возвращается прошлое

Трейлеры и видео

 
Когда возвращается прошлое. 1 Серия. Мелодрама. Лучшие Сериалы


 
Когда возвращается прошлое, фильм ворвался в тренды, 1-2 серия


 
Когда возвращается прошлое. 4 Серия. Мелодрама. Лучшие Сериалы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Винил Алиби (2016)
Особенные (2019)
Третий лишний (2012)
Блондинка за углом (1984)
Я объявляю вам войну (1990)
Детка (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Когда возвращается прошлое - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Когда возвращается прошлое" 2017 года - это настоящая находка для любителей фантастики и психологических триллеров. Я остался очень доволен своим просмотром, поскольку он позволил мне окунуться в удивительный мир времени и понаблюдать за тем, как изменение прошлого может повлиять на будущее.

Один из самых интересных аспектов фильма - это его характеры....

Читать весь отзыв