Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Битва за наследство

Битва за наследство


Ради чего обычные люди могут разрушить любовь, дружбу и доверие? Почему члены одной семьи встают по разные стороны коммунальных баррикад, а любимые родственники становятся заклятыми врагами? Борьба за наследство срывает маски с некогда самых близких друг другу людей. А раздел имущества превращается в битву на поражение. На какие сделки с совестью и достоинством готовы пойти родственники, чтобы стать богаче? И как горечь от потери близкого может превратиться в жажду наживы? Каждый из нас может оказаться перед пугающим выбором. И как сделать так, чтобы наследство не стало полем битвы для родных людей?




Кадры и Фото

Битва за наследство кадры
Кадр 1 из Битва за наследство

Битва за наследство кадры
Кадр 2 из Битва за наследство

Трейлеры и видео

 
Наследство Петренко, Фурцевой, Мухиной. Битва за наследство


 
Наследство Галины Улановой, Романа Трахтенберга. Битва за наследство


 
Наследство Гурченко, Евдокимова, Руслановой. Битва за наследство








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Белое солнце пустыни (1970)
Женитьба Бальзаминова
Ми-Ми-Мишки Сборник 1776-й (2015)
Бумер (2003)
Часы остановились в полночь
Нитрам (1990)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Битва за наследство - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...