Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Коломбо: Коломбо теряет терпение

Коломбо: Коломбо теряет терпение фильм (1973)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8 (от 1 до 10)8


Доктор Барт Кеппл специализируется на сублимационной рекламе — это значит, что он умело пользуется изобретенным еще до него приемом. Вмонтированный в кинопленку 25 кадр, не видимый человеческим глазом, закладывает в подсознание любую информацию о любом продукте. Для того чтобы расправиться с неудобным клиентом Виктором Харрисом, он устраивает просмотр фильма с рекламой вызывающий желание пить. Харрис, объевшийся перед просмотром соленой икрой, не выдерживает следующего сеанса. Он постоянно выходит пить. Вот тут-то его и подкарауливает Кеппл с револьвером. А все его гости думают, что он сидит в зале и комментирует фильм. Вместо настоящего Кеппла в рубке вертится магнитофонная пленка с его комментарием. От нагромождения всех этих сложностей Коломбо начинает терять терпение.

Год: 1973
Страна: США
Жанр: драма, триллер, криминал, детектив,


Актеры:

Чак МакКанн, Питер Фальк, Роберт Калп, Дэнни Голдман, , Арлин Мартел, Луиз Лэтэм, Роберт Миддлтон,

Подборки:







Кадры и Фото

Коломбо: Коломбо теряет терпение кадры
Кадр 1 из Коломбо: Коломбо теряет терпение

Коломбо: Коломбо теряет терпение кадры
Кадр 2 из Коломбо: Коломбо теряет терпение

Трейлеры и видео

 
Коломбо. Очень сложное дело.


 
Лейтенант Коломбо. Поставил на место Умного преступника!!!!


 
Коломбо острит








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Северная звезда (2020)
Еще раз про любовь (1968)
Метод (2015)
Карьеристки (1997)
Телохранитель киллера (2017)
Зита и Гита (1972)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Коломбо: Коломбо теряет терпение - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм Коломбо: Коломбо теряет терпение 1973 - это классический пример криминального детектива, который оставляет зрителя в напряжении до самого конца. В главной роли выступает Питер Фальк, который играет знаменитого лейтенанта Коломбо - человека со своеобразным характером и необычными методами работы.

Фильм начинается с убийства богатого наследника, после чег...

Читать весь отзыв