Бабочки и птицы фильм (2019)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9

Бабочки и птицы кадр из фильма
Ольга вышла замуж за Андрея без любви — казалось, после гибели Кирилла ее сердце неспособно на это чувство. Но выяснилось, что любить она может — да еще и как! Вот, например, в своем сыне Мишке она души не чает. И, конечно, лучше него знает, что для него хорошо и что плохо. В последнее время Миша ее очень тревожит — Ольга подозревает, что он попал в плохую компанию, и, может быть, ему грозит опасность. Поскольку сын наотрез отказывается это обсуждать, она идет на решительный шаг: нанимает красотку-журналистку Соню, чтобы она все выведала и рассказала ей. Журналистка легко выполняет задание, но есть побочный эффект: Миша без памяти в нее влюбляется. А тем временем Ольга тоже встречает мужчину, от одного взгляда на которого у нее в животе порхают бабочки…

Год: 2019



Режиссер:

,Руслан Паушу,


Актеры:

Александр Мякушко, Вероника Лысакова, Дарья Лабужская, Сергей Тэсслер,Анна Банщикова, Ингрид Олеринская, Кирилл Гребенщиков, Петр Белышков, Егор Дрозд, Анастасия Веденская, Максим Иванов, Максим Дрозд, Анна Носатова,

Подборки:







Кадры и Фото

Бабочки и птицы кадры
Кадр 1 из Бабочки и птицы

Бабочки и птицы кадры
Кадр 2 из Бабочки и птицы

Трейлеры и видео

 
Бабочки и птицы. 1 Серия. Детективная Мелодрама. Лучшие Сериалы


 
Бабочки и птицы. 4 Серия. Детективная Мелодрама. Лучшие Сериалы


 
Бабочки и птицы. 2 Серия. Детективная Мелодрама. Лучшие Сериалы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Когда мы встретились (2007)
Вокзал для двоих (1982)
Высота 89 (2006)
Еще по одной (2020)
Хоть раз в жизни (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бабочки и птицы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Бабочки и птицы" 2019 - это удивительное путешествие во времени, которое переносит зрителя в далекое прошлое, где судьбы двух молодых женщин переплетаются на фоне политических потрясений. Режиссер фильма Эндрю Льюис рассказывает историю о любви, предательстве и принятии трудных решений.

Главные героини фильма – Нина (играет Мелисса Бенойст) и Лена (игр...

Читать весь отзыв