Так не бывает!


По официальной статистике, огромное количество историй, которые люди рассказывают друг другу, начинаются со слов "ТАК НЕ БЫВАЕТ, НО…". Среди них есть и страшные, и странные, но абсолютное большинство - смешные. Иногда кажется, что необычного в жизни даже больше, чем обыкновенного! В нашем фильме-концерте мы поговорим о фантастических особенностях времени, увидим сразу две Луны, отправимся за сюрпризами в Барселону, узнаем, что такое "хэллоуин по-русски". Мы отыскали самые разные невероятные истории и расскажем их устами всеми любимых артистов: Евгения Петросяна, Елены Воробей, Николая Лукинского и других, а своё продолжение истории найдут в эстрадных монологах Михаила Задорнова, Ефима Шифрина, Карена Аванесяна, а также в фрагментах спектаклей "Кривого зеркала". Марк Твен как-то сказал, что правда невероятнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет. Мы с ним абсолютно согласны!




Кадры и Фото

Так не бывает! кадры
Кадр 1 из Так не бывает!

Так не бывает! кадры
Кадр 2 из Так не бывает!

Трейлеры и видео

 
Так не бывает. Все серии подряд. Семейная комедия.


 
Сборник - Так не бывает (7-13 серия) | Обучающие образовательные мультики про науку


 
Уволенная по вине богача, медсестра забрала сына из школы… А услышав в парке разговор наследников…








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Паразиты (2019)
Видимость (2015)
Карусель (1983)
Чаклун и Румба (2007)
Громкое дело (1999)
Альпийская баллада


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Так не бывает! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...