Золото сериал (2021)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)7.4

Золото кадр из фильма
Чтобы закончить университет 21-летний студент геофака МГУ Гоша Ожегов отправляется на стажировку геологоразведчиком в глухой и малоизученный район Восточной Сибири. Там молодой человек знакомится с местным авторитетом Антоном, который является незаконной, но единственной властью в этих местах. Неожиданно Гоша становится свидетелем убийства штатного геолога компании, в которой проходит стажировку, и одновременно с этим узнает координаты очень перспективного золотоносного участка. Гоше предстоит сделать выбор — уехать обратно в Москву и навсегда забыть о дипломе геолога из-за несостоявшейся практики или остаться в Сибири, придумав новый университетский проект. Однако для этого ему необходимо наладить отношения с Антоном.

Год создания сериала: 2021
Страна: Россия



Жанр сериала:

приключения, криминал, , драма,



Режиссер:

Александр Касаткин


Актеры сериала:

Алексей Шевченков, Екатерина Волкова, Бесо Гатаев Анастасия Цой, Илья Антоненко, Фархад Махмудов, Ольга Мукукенова, Анастасия Матвеева, Анастасия Светлова,



Премьера (дата выхода):

2021 год (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Золото кадры
Кадр 1 из Золото

Золото кадры
Кадр 2 из Золото

Трейлеры и видео

 
Золото


 
ЗОЛОТО: История жадности / Простовещи / МИНАЕВ


 
СССР. Золото








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Три орешка для Золушки (1973)
Забытая мелодия для флейты (1987)
В городе С.
30 свиданий (2015)
Ответный ход (1981)
Ах, водевиль, водевиль (1979)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Золото - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Золото" 2021 года - это захватывающая драма о жизни людей, которые рискуют всем ради того, чтобы найти золото. Эта история развивается в Канаде на протяжении нескольких лет и показывает, как группа энтузиастов работает совместно, чтобы добиться своих целей.

Один из самых интересных фактов о сериале "Золото" заключается в том, что он основан на реальны...

Читать весь отзыв