Ищу тебя фильм


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.3 (от 1 до 10)6.3

Ищу тебя кадр из фильма
Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его. Чтобы избежать мести отца Сергея, Берта скрывается в Москве. Но ее постигает другое несчастье - она становится жертвой теракта и попадает в больницу. Там девушка знакомится с другой пострадавшей от теракта Ритой Ковалевой, которая отдает ей свой паспорт. Берта получает возможность начать новую жизнь под чужим именем. Она уезжает на Север и выходит там замуж. Но прошлое преследует Берту: старая история всплывает наружу. В этот непростой момент судьба снова сталкивает ее с Романом, приехавшим в командировку. Чувство вины не дает мужчине покоя – он делает все, чтобы помочь Берте избежать наказания.


Актеры:

Станислав Бондаренко, Кирилл Плетнев, Лидия Милюзина, Лянка Грыу.



Режиссер:

Михаил Вайнберг




Кадры и Фото

Ищу тебя кадры
Кадр 1 из Ищу тебя

Ищу тебя кадры
Кадр 2 из Ищу тебя

Трейлеры и видео

 
💣 ИЩУ ТЕБЯ 💣 МЕЛОДРАМА 💣 ФИЛЬМ в HD.


 
Ищу тебя (Серия 1)


 
Ищу тебя (Серия 2)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Гнев человеческий (2004)
Вертикаль
Люди в черном 3 (1969)
Восемь сотен (2020)
Я худею (2018)
Мистер Олимпия (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Ищу тебя - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Ищу тебя" - это прекрасная история о любви, потере и самооткрытии. Это фильм, который заставляет задуматься о нашей жизни и отношениях с близкими.

Фильм начинается с того, что главный герой Дэвид теряет свою жену в автокатастрофе. Он не может пережить эту потерю и погружается в депрессию. Но однажды он случайно находит запись своей жены, в которой она...

Читать весь отзыв