Богомол сериал (2017)

Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)7.4

Богомол
Действие сериала «Богомол» разворачивается в Париже. Полиция охотится за убийцей-психопатом, копирующим преступления Жанны Дебер по прозвищу Богомол — серийной убийцы, которая держала в страхе всю страну 20 лет назад. Жанна соглашается покинуть тюрьму и помочь найти подражателя, но с одним условием: вести дело будет ее сын, детектив Дэмьен Карро. Много лет назад он прервал все связи с матерью, но теперь у него нет выбора: опасный преступник находится на свободе и может убить кого угодно и когда угодно.

Год создания сериала: 2017
Страна: Франция



Жанр сериала:

, триллер, драма, криминал,



Режиссер:

Александр Лорен


Актеры сериала:

Робинсон Стевенен, Мэнон Азем, Серж Рябукин, Жюльен Тортора, Фред Тесто, Элоди Наварр, Фредерик Бель Паскаль Демолон, Жак Вебер,



Премьера (дата выхода):

28 августа 2017 (Мир)


Трейлеры и видео

 
Самка богомола || 1 сезон 1 серия (Ирина Розанова, Павел Чинарев)


 
Богомол. (Mantis).


 
Богомол La Mante трейлер









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Деловые люди
Пику: В движении - чувство! (2015)
Мой друг Иван Лапшин (1984)
Решение уйти
Мотылек (2017)
Убийца 2. Против всех (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Богомол - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Погружение в мир сериала Богомол 2017

Если вы ищете что-то, что заставит вашу кровь биться быстрее и вас держать на краю своего кресла, то сериал "Богомол" - это то, что вам нужно. Этот триллер запутывает зрителей с первой минуты до последней, а каждый эпизод оставляет незабываемые впечатления.

Первое впечатление

Я не знал, чего...

Читать весь отзыв