Первый каналПервый канал
Россия 1 программа передачРоссия 1
ТВ ЦентрТВ Центр
НТВНТВ
Матч ТВ (Россия 2 Спорт)Матч ТВ
Россия КультураРоссия Культура
Пятый КаналПятый Канал
ЕвроспортЕвроспорт
ТНТТНТ
ДомашнийДомашний
РЕН ТВРЕН ТВ
СТССТС
ТВ 3ТВ 3
ПятницаПятница
ЧЕЧЕ
2х22х2
ЮЮ
TV 1000ТВ 1000
ЗвездаЗвезда
Москва-24Москва 24
РБКРБК
ТВ-1000 Русское киноТВ 1000 Русское кино
КиносвиданиеКиносвидание
КарусельКарусель
Родное киноРодное кино
КинокомедияКинокомедия
КиносерияКиносерия
Наше Новое КиноНаше Новое Кино
Русский ИллюзионРусский Иллюзион
телепрограмма NickelodeonNickelodeon
Канал DisneyКанал Disney
все каналы
Регион: Москва
Сейчас по ТВ

Программа передач Усадьба на сегодня

23.06.2017
Сейчас
23 июня
Программа передач
Телепрограмма Усадьба на сегодня
05:00Чудеса, диковины и сокровища 9 серия
05:30Дачная экзотика 28 серия
06:00Ферма 1 серия
06:25Крымские дачи 7 серия
06:55Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки 15 серия
07:20Домашняя экспертиза 13 серия
07:50История усадеб 23 серия
08:20Пруды 9 серия
08:45Календарь дачника 22 серия
09:00Чудеса, диковины и сокровища 10 серия
09:30Дачная экзотика 29 серия
10:00Сравнительный анализ 23 серия
10:30Сад 215 серия
10:45Подворье 3 серия
11:00 Приглашайте в гости 7 серия
11:15 Лучки-пучки 196 серия
11:30Семейный обед 6 серия
12:00 Битва интерьеров. Топ-10 3 серия
12:20 Лучки-пучки 317 серия
12:35Мастер-садовод 27 серия
13:05 История одной культуры 4 серия
13:35Частный сектор 20 серия
14:05Усадьбы будущего 7 серия
14:30Чудеса, диковины и сокровища 10 серия
15:00Дачная экзотика 29 серия
15:30Сравнительный анализ 23 серия
16:00Сад 215 серия
16:15Подворье 3 серия
16:30 Высший сорт 40 серия
16:45 Отличный ремонт за полцены 4 серия
17:35Дачный эксклюзив 10 серия
18:00История усадеб 28 серия
18:30Я - фермер 2 серия
19:00Преданья старины глубокой 3 серия
19:25Сады мира 16 серия
19:30Школа ландшафтного дизайна 6 серия
20:00Русская кухня 14 серия
20:15 Лучки-пучки 318 серия
В этой программе ведущая-садовод Октябрина Ганичкина расскажет, как правильно вырастить петунию. ...
20:30Инспекция Холмса 2 серия
21:15Нескучный вечер 7 серия
21:30Частный сектор 21 серия
22:00Деревянная Россия 10 серия
22:25Сады мира 70 серия
22:30 Приглашайте в гости 7 серия
22:45 Лучки-пучки 196 серия
23:00Свежий срез 8 серия
23:25Я садовником родился 11 серия
23:40Календарь дачника 22 серия
23:55 Лучки-пучки 316 серия
00:10Мегабанщики 9 серия
00:40 История одной культуры 3 серия
01:10Придворный дизайн 2 серия
01:35 Русский сад 2 серия
02:00Школа ландшафтного дизайна 5 серия
02:30Русская кухня 13 серия
02:45 Лучки-пучки 315 серия
03:00Инспекция Холмса 1 серия
03:45Нескучный вечер 6 серия
03:55Частный сектор 19 серия
Выберите на календаре дату для программы передач:
Июнь 2017
ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< < >

Анонс передач на 23 июня 2017

Телепрограмма 2016,
Программа телепередач 2015,
Программа ТВ 2014,
ТВ программа 2013, за 2012, за 2011, за 2010





Программа передач Усадьба представлена на каждый день недели и сохраняется вот уже 7 лет в архиве. Подробное описание всех фильмов и телепередач, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видеоролики. Очень удобно вне зависимости, где вы находитесь.