Программа передач Усадьба на 16 января 2019

05:15Чай вдвоем 9 серия
05:30Чай вдвоем 10 серия
05:45Паштеты 1 серия
06:00заСАДа 8 серия
06:30101 ответ о садоводстве 23 серия
06:55Беспокойное хозяйство 28 серия
07:40Мaстер 2 серия
08:05Забытые ремесла 10 серия
08:20Частный сектор 12 серия
08:55Лавки чудес 1 серия
09:25Умный дом Новейшие технологии 5 серия
09:50Свечной заводик 10 серия
10:05Прогулка по саду 22 серия
10:40Правила огородника 1 серия
10:50Академия огородника 2 серия
11:05Мегабанщики 2 серия
Мегабанщики 2 серия в 11:05 на канале
11:40Лучшие дома 1 серия
Лучшие дома 1 серия в 11:40 на канале
12:05Профпригодность 23 серия
Профпригодность 23 серия в 12:05 на канале
12:35Букварь дачника 10 серия
Букварь дачника 10 серия в 12:35 на канале
12:50Лавки чудес 2 серия
Лавки чудес 2 серия в 12:50 на канале
13:20Безопасность 2 серия
Безопасность 2 серия в 13:20 на канале
13:45Готовим на Майорке 8 серия
Готовим на Майорке 8 серия в 13:45 на канале
14:00Урожай на столе 7 серия
Урожай на столе 7 серия в 14:00 на канале
14:35История усадеб 51 серия
История усадеб 51 серия в 14:35 на канале
15:00Старинные русские усадьбы 4 серия
15:30Лучшие дома 2 серия
16:00Сам себе дизайнер 19 серия
16:10Домашняя косметика! 3 серия
16:30Баня женского рода 12 серия
16:45Лавки чудес 3 серия
17:15Сравнительный анализ 1 серия
17:40Чужеземцы 1 серия
18:00Сельские профессии 3 серия
18:30Усадьбы будущего 9 серия
19:00Проект мечты 6 серия
19:30Идеальный сад 18 серия
20:00Битва огородов 2 серия
20:25Приглашайте в гости 6 серия
20:50Огород круглый год 7 серия
21:20Да здравствует мыло душистое! 15 серия
21:35Флористика 22 серия
21:50Цветик семицветик 8 серия
22:05Дачная энциклопедия 10 серия
22:35Легендарные братья пекари 5 серия
23:00Придворный дизайн 9 серия
23:25Школа дизайна 6 серия
23:55Сам себе дизайнер 18 серия
00:15Дачных дел мастер 17 серия
00:45Огород круглый год 4 серия
01:15Чай вдвоем 9 серия
01:30Чай вдвоем 10 серия
01:45Паштеты 1 серия
02:00заСАДа 8 серия
02:30101 ответ о садоводстве 23 серия
03:05Беспокойное хозяйство 28 серия
03:40Мaстер 2 серия
04:05Забытые ремесла 10 серия
04:25Частный сектор 12 серия
04:50Лавки чудес 1 серия

📅 Выберите на календаре дату:
Январь 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 16 января 2019




Смотрите подробную программу передач Усадьба на 16 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 16.01.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.