Программа ТВСериалы на ТВУсадьба → Домашняя косметика! 3-я серия

Домашняя косметика! 3-я серия

Домашняя косметика! 3-я серия смотрите 18.01.2019 в 03:15 на телеканале Усадьба



Домашняя-косметика!-3-серия
Сегодня как никогда остро стоит вопрос, как сделать домашнюю косметику? В реалиях современной жизни большинство представительниц прекрасного пола рано или поздно осознают тот факт, что именно домашняя косметика является оптимальным и эффективным решением для поддержания внешней привлекательности лица, волос и всего тела. Компоненты для ее приготовления всегда находятся под рукой, а о том, какую пользу они могут принести коже или волосам, многие женщины даже и не догадываются. В нашей программе мы собрали для вас самые простые, доступные и максимально эффективные рецепты косметики, которую вы легко сможете приготовить своими руками в домашних условиях. Все они многократно проверены на практике и способны решить ваши самые давние и сложные проблемы, с которыми подчас не по силам справиться даже продукции известных брендов.

Трейлеры и видео

 
ДЕЛАЮ БУМАЖНУЮ КОСМЕТИКУ \ косметика из бумаги ЧАСТЬ 2


 
ДЕЛАЮ БУМАЖНУЮ КОСМЕТИКУ \ косметика из бумаги


 
ДЕЛАЮ БУМАЖНУЮ КОСМЕТИКУ + СЮРПРИЗЫ





Что посмотреть еще?



Усадьба программа передач на 19 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

04:35  Баня - женского рода 12 серия
Цикл передач о секретах русской бани для женщин. Ведущая знакомит зрителей с традициями посещения бани, даёт советы для женской красоты, рецепты, мастер-классы.

04:45  Лавки чудес 3 серия
Украшение интерьера. Как правило, это вопрос финишного выбора в декоре. Ремонт завершен, и мебель расставлена по местам. Что повесить на стену или оставить ее ч

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...