Программа передач В гостях у сказки на 27 октября 2020 года

05:20
7.5
7.5
Три дровосека
программа В гостях у сказки: Три дровосека
05:35
7.9
7.9
Тайна Армана 3 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 3 серия
06:00
Приключения в Изумрудном городе Козни старой Момби
06:25
Приключения в Изумрудном городе Принцесса Озма
06:50
Снежный дракон
08:20
7
7
Лиса и волк
программа В гостях у сказки: Лиса и волк
08:30
7.9
7.9
Тайна Армана 4 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 4 серия
08:55
6.9
6.9
Сказки старого волшебника 1 серия
программа В гостях у сказки: Сказки старого волшебника 1 серия
10:05
6.9
6.9
Сказки старого волшебника 2 серия
программа В гостях у сказки: Сказки старого волшебника 2 серия
11:10
7.8
7.8
Умка
программа В гостях у сказки: Умка
11:20
7.7
7.7
Умка ищет друга
программа В гостях у сказки: Умка ищет друга
11:30
7.9
7.9
Тайна Армана 5 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 5 серия
11:55
6.9
6.9
Три богатыря и принцесса Египта
программа В гостях у сказки: Три богатыря и принцесса Египта
13:00
6.9
6.9
Город мастеров
программа В гостях у сказки: Город мастеров
14:30
7.9
7.9
Тайна Армана 6 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 6 серия
14:55
Оксана в стране чудес
16:30
7.2
7.2
Дядюшка Ау
программа В гостях у сказки: Дядюшка Ау
16:50
7.3
7.3
Ошибка дядюшки Ау
программа В гостях у сказки: Ошибка дядюшки Ау
17:10
7.5
7.5
Дядюшка Ау в городе
программа В гостях у сказки: Дядюшка Ау в городе
17:30
7.9
7.9
Тайна Армана 7 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 7 серия
17:55
Король Дроздобород
18:55
Чудо Юдо
20:05
7.4
7.4
Тараканище
программа В гостях у сказки: Тараканище
20:30
7.9
7.9
Тайна Армана 8 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 8 серия
20:55
8.2
8.2
Ходячий замок
программа В гостях у сказки: Ходячий замок
22:45
Дом для Кузьки
23:05
7.7
7.7
Приключения домовенка
программа В гостях у сказки: Приключения домовенка
23:20
7.6
7.6
Возвращение домовенка
программа В гостях у сказки: Возвращение домовенка
23:30
7.9
7.9
Тайна Армана 1 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 1 серия
00:00
Приключения в Изумрудном городе Серебряные туфельки
00:25
Приключения в Изумрудном городе Тайна великого волшебника
00:50
Джек и бобовый стебель
02:20
7.5
7.5
Три дровосека
программа В гостях у сказки: Три дровосека
02:30
7.9
7.9
Тайна Армана 3 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 3 серия
02:55
Приключения в Изумрудном городе Козни старой Момби
03:25
Приключения в Изумрудном городе Принцесса Озма
03:50
Снежный дракон



Смотрите подробную программу передач В гостях у сказки на 27 октября 2020 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 27.10.2020.