Программа передач В гостях у сказки на 9 ноября 2020 года

05:45
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Лиса и Заяц и Петух
05:55
Иван да Марья
07:20
6.8
6.8
Карлик Нос
программа В гостях у сказки: Карлик Нос
08:45
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Золушка
09:00
Распрекрасный принц
10:15
Весенняя сказка
11:45
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Красная Шапочка
программа В гостях у сказки: Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Красная Шапочка
12:00
Большое путешествие
программа В гостях у сказки: Большое путешествие
13:15
Вшестером целый свет обойдем
программа В гостях у сказки: Вшестером целый свет обойдем
14:15
8.6
8.6
Жил был пес
программа В гостях у сказки: Жил был пес
14:30
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Аладдин
программа В гостях у сказки: Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Аладдин
14:45
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Мальчик с пальчик
программа В гостях у сказки: Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Мальчик с пальчик
15:00
7.1
7.1
Волки и овцы: бе е е зумное превращение
программа В гостях у сказки: Волки и овцы: бе е е зумное превращение
16:20
5.8
5.8
Путешествие к Рождественской звезде
программа В гостях у сказки: Путешествие к Рождественской звезде
17:30
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Золотая рыбка
17:45
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Бременские музыканты
18:00
Артур и месть Урдалака
19:30
7.2
7.2
Огонь, вода и медные трубы
программа В гостях у сказки: Огонь, вода и медные трубы
20:50
8
8
Ишь ты, Масленица!
программа В гостях у сказки: Ишь ты, Масленица!
21:00
7.2
7.2
Три богатыря и Наследница престола
программа В гостях у сказки: Три богатыря и Наследница престола
22:20
7.6
7.6
Щелкунчик
программа В гостях у сказки: Щелкунчик
22:45
7.2
7.2
Каникулы Бонифация
программа В гостях у сказки: Каникулы Бонифация
23:05
7.9
7.9
Тайна Армана 12 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 12 серия
23:30
7.9
7.9
Тайна Армана 13 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 13 серия
00:00
Реальная белка 2
01:25
7.4
7.4
Ненаглядное пособие
программа В гостях у сказки: Ненаглядное пособие
01:35
7.4
7.4
Привет Мартышке
программа В гостях у сказки: Привет Мартышке
01:45
Братец и сестрица
02:45
Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена Лиса и Заяц и Петух
03:00
Иван да Марья
04:20
6.8
6.8
Карлик Нос
программа В гостях у сказки: Карлик Нос



Смотрите подробную программу передач В гостях у сказки на 9 ноября 2020 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 9.11.2020.