Программа передач В гостях у сказки на 9 января 2021 года

06:00
7.9
7.9
Лада из страны берендеев
программа В гостях у сказки: Лада из страны берендеев
07:25
7.9
7.9
Тайна Армана 2 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 2 серия
07:55
Кругосветное путешествие Стороны света
08:05
История искусств Модерн
08:15
По всем правилам Осторожно, лед
08:25
6.9
6.9
Илья Муромец и Соловей Разбойник
программа В гостях у сказки: Илья Муромец и Соловей Разбойник
09:40
6.9
6.9
Там, на неведомых дорожках
программа В гостях у сказки: Там, на неведомых дорожках
10:50
7.1
7.1
Шапка невидимка
программа В гостях у сказки: Шапка невидимка
11:00
7.9
7.9
Тайна Армана 3 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 3 серия
11:25
Кругосветное путешествие Стороны света
программа В гостях у сказки: Кругосветное путешествие Стороны света
11:35
История искусств Модерн
программа В гостях у сказки: История искусств Модерн
11:45
По всем правилам Осторожно, лед
программа В гостях у сказки: По всем правилам Осторожно, лед
11:55
Три богатыря и Шамаханская царица
13:10
Столик сам накройся, золотой осел и дубинка из мешка
14:10
7.6
7.6
Гадкий утенок
программа В гостях у сказки: Гадкий утенок
14:30
7.9
7.9
Тайна Армана 4 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 4 серия
14:55
Три богатыря на дальних берегах
16:05
Соляная принцесса
17:05
7.9
7.9
Кот, который гулял сам по себе
программа В гостях у сказки: Кот, который гулял сам по себе
17:30
7.9
7.9
Тайна Армана 5 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 5 серия
18:00
Три богатыря: Ход конем
19:10
Ледяная внучка
20:20
Новогоднее путешествие
20:30
7.9
7.9
Тайна Армана 6 серия
программа В гостях у сказки: Тайна Армана 6 серия
21:00
6.9
6.9
Синдбад Пираты семи штормов
программа В гостях у сказки: Синдбад Пираты семи штормов
22:10
Русалочка
23:10
8.4
8.4
Падал прошлогодний снег
программа В гостях у сказки: Падал прошлогодний снег
23:30
7.2
7.2
Как старик корову продавал
программа В гостях у сказки: Как старик корову продавал
23:35
8.2
8.2
Приключения капитана Врунгеля 9 серия
программа В гостях у сказки: Приключения капитана Врунгеля 9 серия
23:45
8.2
8.2
Приключения капитана Врунгеля 10 серия
программа В гостях у сказки: Приключения капитана Врунгеля 10 серия
00:00
Живая вода
01:00
7.2
7.2
Алеша Попович и Тугарин Змей
программа В гостях у сказки: Алеша Попович и Тугарин Змей
02:15
7.1
7.1
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
программа В гостях у сказки: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
03:20
6.9
6.9
Илья Муромец и Соловей Разбойник
программа В гостях у сказки: Илья Муромец и Соловей Разбойник
04:40
Три богатыря и Шамаханская царица



Смотрите подробную программу передач В гостях у сказки на 9 января 2021 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 9.01.2021.