Спящая красавица фильм (2009)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6

Спящая красавица кадр из фильма

Король и королева мечтали о ребенке, но судьба никак не желала их порадовать таким подарком. Однажды королева купалась в озере, и увидела лягушку, которая предрекла ей скорое рождение ребенка. Спустя год королева родила дочь. Счастливый король тут же организовал огромное торжество, на которое позвал всех фей, кроме одной — Маруны, феи судьбы. Но Маруна явилась сама и предсказала новорожденной принцессе незавидную судьбу — в возрасте 15 лет она должна была уколоть палец веретеном и умереть. Одной из фей удалось преобразовать страшное проклятие в сто лет сна после укола веретеном, и проснуться спящая красавица сможет лишь от поцелуя благородного принца.



Год: 2009
Жанр: семейный, фэнтези, ,



Режиссер:

Оливер Дикманн,


Актеры:

Никлас Остерлох, Ханнелоре Эльснер, Франсуа Геск,Лотти Флэк, Тереза Фильсмайер, Мартин Файфель, Стив Сигети, Михаэль Ханеман, Анна Лоос, Олаф Кретке,

Подборки:







Кадры и Фото

Спящая красавица кадры
Кадр 1 из Спящая красавица

Спящая красавица кадры
Кадр 2 из Спящая красавица

Трейлеры и видео

 
«Спящая красавица» - Фильм целиком На Немецком(Читайте в описании)Трогательная история большой любви


 
Проклятие Спящей красавицы


 
Красавица и Чудовище (фильм-сказка, Германия, Австрия, 2012г.)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Судьба резидента (1970)
Петля Нестерова (1980)
Последняя любовь на Земле (2011)
Борг/Макинрой (2017)
Крепкая броня (2020)
Три секунды (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Спящая красавица - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Спящая красавица" 2009 года - это великолепный экранной адаптация сказки о прекрасной принцессе, которую заточили в спящий замок на сто лет. Эта версия истории обладает невероятным духом приключений и магии, который захватывает зрителей с первых минут.

В фильме главную роль исполнила актриса Эмили Браунинг, которая буквально перенесла на экран образ за...

Читать весь отзыв