Программа передач В гостях у сказки на неделю

20 апреля 2021 года
Москва
, время: 03:03

Неделя с 19.04.2021 по 25.04.2021


Понедельник, 19 апреля 2021 года

05:10
Путешествие к Рождественской звезде
06:20
8.3
8.3
Ух ты, говорящая рыба!
программа В гостях у сказки: Ух ты, говорящая рыба!
06:30
7.9
7.9
Бобик в гостях у Барбоса
программа В гостях у сказки: Бобик в гостях у Барбоса
06:40
Как львенок и черепаха пели песню
06:45
Лиса и волк
07:00
История искусств И Репин
07:10
Кругосветное путешествие Пещеры
07:20
По всем правилам Осторожно, стройка
07:30
По дороге с облаками
07:40
Чертенок №13
07:50
Пастух Янка 1 серия
08:55
Пастух Янка 2 серия
09:55
Дюймовочка
10:25
История искусств И Репин
10:35
Кругосветное путешествие Пещеры
10:45
По всем правилам Осторожно, стройка
11:00
7.3
7.3
В некотором царстве
программа В гостях у сказки: В некотором царстве
11:30
5.9
5.9
Соляная принцесса
программа В гостях у сказки: Соляная принцесса
12:30
7.4
7.4
Муми тролль и другие
программа В гостях у сказки: Муми тролль и другие
12:50
7.2
7.2
Муми тролль и комета
программа В гостях у сказки: Муми тролль и комета
13:05
7.2
7.2
Муми тролль и комета: Путь домой
программа В гостях у сказки: Муми тролль и комета: Путь домой
13:25
Муми дол: Лето в Муми доле
программа В гостях у сказки: Муми дол: Лето в Муми доле
13:45
Муми дол: В Муми дол приходит осень
программа В гостях у сказки: Муми дол: В Муми дол приходит осень
14:00
Кафе Парадайз 4 серия
14:30
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
15:35
Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов
17:05
Василиса Микулишна
17:20
Доверчивый дракон
17:30
Кафе Парадайз 5 серия
18:00
Барашек Шон
19:20
Принцесса для дракона
20:50
Ох и Ах
21:00
Новые приключения Аленушки и Еремы
22:15
Наследный принц
23:45
8
8
Ишь ты, Масленица!
программа В гостях у сказки: Ишь ты, Масленица!
23:55
Порошок из черепков
00:00
Козленок, который считал до десяти
00:10
8
8
Путешествие муравья
программа В гостях у сказки: Путешествие муравья
00:20
Три дровосека
00:30
Ведьмина служба доставки
02:10
5.8
5.8
сейчас идет на канале В гостях у сказки
Путешествие к Рождественской звезде
программа В гостях у сказки: Путешествие к Рождественской звезде
Маленькая, но очень храбрая девочка Соня (Вилде Зейнер) отправляется в опасное путешествие, на которое решился бы и не всякий взро
03:20
8.3
8.3
Ух ты, говорящая рыба!
программа В гостях у сказки: Ух ты, говорящая рыба!
03:30
По дороге с облаками
03:40
Чертенок №13
03:50
Пастух Янка 1 серия
04:55
Пастух Янка 2 серия

Вторник, 20 апреля 2021 года

06:00
Дюймовочка
06:30
Козленок, который считал до десяти
06:35
8
8
Путешествие муравья
программа В гостях у сказки: Путешествие муравья
06:45
Три дровосека
06:55
Кругосветное путешествие Джунгли
07:05
По всем правилам Острый вопрос
07:15
От слона до муравья Амазонский лес
07:30
В некотором царстве
07:55
Соляная принцесса
08:55
Муми тролль и другие
09:15
Муми тролль и комета
09:35
Муми тролль и комета: Путь домой
09:50
Муми дол: Лето в Муми доле
10:10
Муми дол: В Муми дол приходит осень
10:30
Кругосветное путешествие Джунгли
10:40
По всем правилам Острый вопрос
10:50
От слона до муравья Амазонский лес
11:00
7.1
7.1
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
программа В гостях у сказки: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
12:10
Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов
программа В гостях у сказки: Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов
13:35
7.4
7.4
Василиса Микулишна
программа В гостях у сказки: Василиса Микулишна
13:50
Доверчивый дракон
программа В гостях у сказки: Доверчивый дракон
14:05
6.5
6.5
Кафе Парадайз 5 серия
программа В гостях у сказки: Кафе Парадайз 5 серия
14:30
7.3
7.3
Барашек Шон
программа В гостях у сказки: Барашек Шон
15:50
Принцесса для дракона
программа В гостях у сказки: Принцесса для дракона
17:20
7
7
Ох и Ах
программа В гостях у сказки: Ох и Ах
17:30
Кафе Парадайз 6 серия
18:00
Снеговик почтовик
18:20
Рыжий, честный, влюбленный 1 серия
19:30
Рыжий, честный, влюбленный 2 серия
20:45
Ох и Ах идут в поход
20:55
Мышь и лось
21:00
Дозор джунглей
22:30
Волшебная лампа Аладдина
23:50
Как совы учились петь
00:00
Мы с Шерлоком Холмсом
00:10
Верное средство
00:20
Новогоднее путешествие
00:30
По дороге с облаками
00:40
Чертенок №13
00:50
Пастух Янка 1 серия
01:50
Пастух Янка 2 серия
02:55
Дюймовочка
03:25
В некотором царстве
03:55
Соляная принцесса
04:55
Муми тролль и другие

Среда, 21 апреля 2021 года

05:15
Муми тролль и комета
05:30
Муми тролль и комета: Путь домой
05:50
Муми дол: Лето в Муми доле
06:10
Муми дол: В Муми дол приходит осень
06:30
Мы с Шерлоком Холмсом
06:40
Верное средство
06:45
Новогоднее путешествие
07:00
По всем правилам Осторожно, высота
07:10
От слона до муравья Лев
07:20
История искусств ИЛевитан
07:30
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
08:40
Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов
10:05
Василиса Микулишна
10:20
Как братья отцовский клад нашли
10:30
По всем правилам Осторожно, высота
10:40
От слона до муравья Лев
10:50
История искусств ИЛевитан
11:00
7.3
7.3
Барашек Шон
программа В гостях у сказки: Барашек Шон
12:25
Принцесса для дракона
программа В гостях у сказки: Принцесса для дракона
13:55
7
7
Ох и Ах
программа В гостях у сказки: Ох и Ах
14:05
6.5
6.5
Кафе Парадайз 6 серия
программа В гостях у сказки: Кафе Парадайз 6 серия
14:30
7.4
7.4
Снеговик почтовик
программа В гостях у сказки: Снеговик почтовик
14:50
7.1
7.1
Рыжий, честный, влюбленный 1 серия
программа В гостях у сказки: Рыжий, честный, влюбленный 1 серия
16:05
7.1
7.1
Рыжий, честный, влюбленный 2 серия
программа В гостях у сказки: Рыжий, честный, влюбленный 2 серия
17:15
7
7
Ох и Ах идут в поход
программа В гостях у сказки: Ох и Ах идут в поход
17:25
Мышь и лось
программа В гостях у сказки: Мышь и лось
17:30
Кафе Парадайз 7 серия
18:00
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
19:25
Осенние колокола
20:40
Мороз Иванович
20:55
Лисица и лисенок
21:00
Ведьмина служба доставки
22:40
Путешествие к Рождественской звезде
23:50
8.3
8.3
Ух ты, говорящая рыба!
программа В гостях у сказки: Ух ты, говорящая рыба!
00:00
Возвращение блудного попугая 1 часть
00:10
Возвращение блудного попугая 2 часть
00:20
Возвращение блудного попугая 3 серия
00:30
В некотором царстве
01:00
Соляная принцесса
02:00
Муми тролль и другие
02:20
Муми тролль и комета
02:35
Муми тролль и комета: Путь домой
02:55
Муми дол: Лето в Муми доле
03:15
Муми дол: В Муми дол приходит осень
03:30
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
04:40
Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов

Четверг, 22 апреля 2021 года

06:05
Василиса Микулишна
06:20
Как братья отцовский клад нашли
06:30
Возвращение блудного попугая 1 часть
06:40
Возвращение блудного попугая 2 часть
06:50
Возвращение блудного попугая 3 серия
07:00
От слона до муравья Страус
07:10
История искусств Деятель искусств
07:20
Кругосветное путешествие Заповедники
07:30
Барашек Шон
08:50
Принцесса для дракона
10:20
Ох и Ах
10:30
От слона до муравья Страус
10:40
История искусств Деятель искусств
10:50
Кругосветное путешествие Заповедники
11:00
7.4
7.4
Снеговик почтовик
программа В гостях у сказки: Снеговик почтовик
11:20
7.1
7.1
Рыжий, честный, влюбленный 1 серия
программа В гостях у сказки: Рыжий, честный, влюбленный 1 серия
12:35
7.1
7.1
Рыжий, честный, влюбленный 2 серия
программа В гостях у сказки: Рыжий, честный, влюбленный 2 серия
13:50
7
7
Ох и Ах идут в поход
программа В гостях у сказки: Ох и Ах идут в поход
14:00
6.5
6.5
Кафе Парадайз 7 серия
программа В гостях у сказки: Кафе Парадайз 7 серия
14:30
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
программа В гостях у сказки: Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
15:55
7
7
Осенние колокола
программа В гостях у сказки: Осенние колокола
17:10
7.1
7.1
Мороз Иванович
программа В гостях у сказки: Мороз Иванович
17:20
Зимовье зверей
программа В гостях у сказки: Зимовье зверей
17:30
Кафе Парадайз 8 серия
18:00
8.3
8.3
Винни Пух
программа В гостях у сказки: Винни Пух
18:10
8.3
8.3
Винни Пух и день забот
программа В гостях у сказки: Винни Пух и день забот
18:30
8.3
8.3
Винни Пух идет в гости
программа В гостях у сказки: Винни Пух идет в гости
18:40
Рыжик в Зазеркалье
20:30
Большой секрет для маленькой компании
20:50
День рождения Леопольда
21:00
По дороге с облаками
21:10
Чертенок №13
21:20
Пастух Янка 1 серия
22:25
Пастух Янка 2 серия
23:30
Дюймовочка
00:00
7.9
7.9
Волк и теленок
программа В гостях у сказки: Волк и теленок
00:10
Грибок теремок
00:20
7.9
7.9
Мама для мамонтенка
программа В гостях у сказки: Мама для мамонтенка
00:30
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
01:35
Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов
03:00
Василиса Микулишна
03:20
Доверчивый дракон
03:30
Барашек Шон
04:50
Принцесса для дракона

Пятница, 23 апреля 2021 года

06:20
Ох и Ах
06:30
7.9
7.9
Волк и теленок
программа В гостях у сказки: Волк и теленок
06:40
Грибок теремок
06:50
7.9
7.9
Мама для мамонтенка
программа В гостях у сказки: Мама для мамонтенка
07:00
История искусств Чудеса света
07:10
Кругосветное путешествие Дождь и снег
07:20
По всем правилам Осторожно лес Если заблудился
07:30
Снеговик почтовик
07:50
Рыжий, честный, влюбленный 1 серия
09:05
Рыжий, честный, влюбленный 2 серия
10:15
Ох и Ах идут в поход
10:25
История искусств Чудеса света
10:35
Кругосветное путешествие Дождь и снег
10:45
По всем правилам Осторожно лес Если заблудился
11:00
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
программа В гостях у сказки: Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
12:25
7
7
Осенние колокола
программа В гостях у сказки: Осенние колокола
13:40
7.1
7.1
Мороз Иванович
программа В гостях у сказки: Мороз Иванович
13:50
Зимовье зверей
программа В гостях у сказки: Зимовье зверей
14:00
6.5
6.5
Кафе Парадайз 8 серия
программа В гостях у сказки: Кафе Парадайз 8 серия
14:30
8.3
8.3
Винни Пух
программа В гостях у сказки: Винни Пух
14:40
8.3
8.3
Винни Пух и день забот
программа В гостях у сказки: Винни Пух и день забот
15:00
8.3
8.3
Винни Пух идет в гости
программа В гостях у сказки: Винни Пух идет в гости
15:10
Рыжик в Зазеркалье
17:00
Большой секрет для маленькой компании
17:20
День рождения Леопольда
17:30
Кафе Парадайз 9 серия
18:00
8.2
8.2
Мой сосед Тоторо
программа В гостях у сказки: Мой сосед Тоторо
19:20
Девочка со спичками
20:20
8
8
Летучий корабль
программа В гостях у сказки: Летучий корабль
20:40
Гадкий утенок
20:55
В некотором царстве
21:25
Соляная принцесса
22:25
Муми тролль и другие
22:45
Муми тролль и комета
23:05
Муми тролль и комета: Путь домой
23:20
Муми дол: Лето в Муми доле
23:40
Муми дол: В Муми дол приходит осень
00:00
Верните Рекса
00:15
Шиворот навыворот
00:25
Почему верблюд оглядывается, когда пьет
00:30
Барашек Шон
01:50
Принцесса для дракона
03:20
Ох и Ах
03:30
Снеговик почтовик
03:50
Рыжий, честный, влюбленный 1 серия

Суббота, 24 апреля 2021 года

05:05
Рыжий, честный, влюбленный 2 серия
06:15
Ох и Ах идут в поход
06:30
Верните Рекса
06:45
Шиворот навыворот
06:55
Почему верблюд оглядывается, когда пьет
07:00
Кругосветное путешествие Новая Зеландия
07:10
По всем правилам Этикет в школе и дома
07:20
От слона до муравья Клювы птиц
07:30
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
08:55
Осенние колокола
10:10
Мороз Иванович
10:20
Как братья отцовский клад нашли
10:25
Кругосветное путешествие Новая Зеландия
10:35
По всем правилам Этикет в школе и дома
10:45
От слона до муравья Клювы птиц
11:00
8.3
8.3
Винни Пух
программа В гостях у сказки: Винни Пух
11:10
8.3
8.3
Винни Пух и день забот
программа В гостях у сказки: Винни Пух и день забот
11:30
8.3
8.3
Винни Пух идет в гости
программа В гостях у сказки: Винни Пух идет в гости
11:40
6
6
Рыжик в Зазеркалье
программа В гостях у сказки: Рыжик в Зазеркалье
13:35
7.5
7.5
Большой секрет для маленькой компании
программа В гостях у сказки: Большой секрет для маленькой компании
13:50
День рождения Леопольда
программа В гостях у сказки: День рождения Леопольда
14:00
6.5
6.5
Кафе Парадайз 9 серия
программа В гостях у сказки: Кафе Парадайз 9 серия
14:30
8.2
8.2
Мой сосед Тоторо
программа В гостях у сказки: Мой сосед Тоторо
15:55
7.2
7.2
Девочка со спичками
программа В гостях у сказки: Девочка со спичками
16:55
8
8
Летучий корабль
программа В гостях у сказки: Летучий корабль
17:10
Гадкий утенок
17:30
Кафе Парадайз 10 серия
18:00
Илья Муромец и Соловей Разбойник
19:15
Белоснежка: Месть гномов
20:55
8.1
8.1
Крылья, ноги и хвосты
программа В гостях у сказки: Крылья, ноги и хвосты
21:00
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
22:05
Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов
23:30
Василиса Микулишна
23:50
Доверчивый дракон
00:00
Осенние колокола
01:15
Гадкий утенок
01:35
Девочка со спичками
02:35
Большой секрет для маленькой компании
02:50
Рыжий, честный, влюбленный 1 серия
04:05
Рыжий, честный, влюбленный 2 серия

Воскресенье, 25 апреля 2021 года




Программа передач В гостях у сказки на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала В гостях у сказки на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Все телевизионные премьеры и новинки В гостях у сказки. Русские новые сериалы и мелодрамы, полный список всех передач. Афиша на эту неделю и прошлую неделю. Время телепрограммы московское.
В гостях у сказки телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.

 
Вчера
Сегодня
Сейчас
Весь день
Завтра
Выходные
На неделю

Программа ТВВ гостях у сказки → В гостях у сказки на неделю